Неудавшееся свидание.

Сообщений в теме: 57
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Шторм ласточки
Цитата: Марина*
Ольга, в вашем рассказе мало подробностей. Но по тем данным, что вы осветили, может сложиться другая версия. Мужчина вышел покурить, а торговый центр бААльшой. Стал возвращаться, заблудился… Когда место нашёл, девушка уже ушла… Может в его представлении не он сбежал, а девушка от него сбежала. И он теперь весь в обидах…
Понимаю, идея бредовая. Но иногда и такое имеет место быть. Бывает, что люди не умеют правильно истолковать свои поступки, а чужой поступок склонны истолковывать с примесью своих домыслов, порой весьма ошибочных…

Марина, я далеко не ушла, ждала внутри за стеклом, а он снаружи курил. Мы созванивались и встретились на входе ТРЦ. Я ему и после звонила. Поднялась в ТРЦ купила платьишко и бижутерию себе)))

Получается, что не зря в ТРЦ встретились. Платьишко прикупила, бижутерией обзавелась… И главное — не завязала отношения с кадром сомнительного поведения. 1smile
Репутация: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 5
Цитата: Рина
Мы все живем в век технологий.А телефон людям на что? Если эта девушка так волновалась, можно было позвонить ему.
Если она этот случай даже подругам описала, значит зацепил.А если она свой телефон не дала, значит… не зацепил… в общем, все умерли.
Рина, эта девушка ему звонила, как только увидела, что за стеклом на улице его нет))))) Они до встречи на сайте обменялись телефонами, созвонились. Разрешите спросить? Вы- инфантильная или неадкеватная?2ap
Репутация: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 5
Цитата: Игорь Владиславович
Ласточкина, муху склюй, плиз!2ap
Владиславович, Что значит муху склюй? Это зэковское выражение2ap? и вам добрый вечер!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
А… я так понимаю вы с телефона)) Если на компе читать форум — то слева от сообщения будет ваша аватарка… а там муха ползает)))
Привет))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
Прям таки «поразил поступок мужчины»… Вот меня, лично, поражают иные поступки мужчин.А это так, мелкая досадная неприятность.

Фига се неприятность. Сбежал засранец… Хотя. И хорошо. Будет же лучше другой и платешко оценит и бусики!)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Владиславович, зачем ты шляпу снял? Она тебе идёт)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Шторм ласточки
Цитата: Рина
Мы все живем в век технологий.А телефон людям на что? Если эта девушка так волновалась, можно было позвонить ему.
Если она этот случай даже подругам описала, значит зацепил.А если она свой телефон не дала, значит… не зацепил… в общем, все умерли.
Рина, эта девушка ему звонила, как только увидела, что за стеклом на улице его нет))))) Они до встречи на сайте обменялись телефонами, созвонились. Разрешите спросить? Вы- инфантильная или неадкеватная?2ap
В чем, разрешите спросить Вы увидели мою инфантильность? Или может неадекватность? Третьего видимо не дано, раз готовы обсасывать поступок мужчины, которому не понравилась девушка и он решил уйти по-английски, без скандала и выяснения отношений…
И, видимо он был прав. Без скандала от Вас не уйдешь.
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Выносится предупреждение Шторму ласточки и Рине за некорректное общение. Постарайтесь обходиться без перехода на личности.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Шторм ласточки
Цитата: Игорь Владиславович
Ласточкина, муху склюй, плиз!2ap
Владиславович, Что значит муху склюй? Это зэковское выражение2ap? и вам добрый вечер!

Извиняюсь, чего то я глупо пошутил про клевание ласточками мух.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Тему, кажется пора закрывать.Мужчин жалко…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ось Зла
Выносится предупреждение Шторму ласточки и Рине за некорректное общение. Постарайтесь обходится без перехода на личности.

Повеяло атмосферой старого опена… ))) Рина, я понимаю твоё возмущение. Здесь давно такой вольности себе не позволяли. А те, кто позволял, давно общаются на другом ресурсе. Будем надеяться, что господа вновь прибывшие со временем поймут, что у нас так не принято.
Или будьте любезны с некорректной риторикой — в спец раздел форума: 24epen.ru/forum/megasrach.html
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Марина*
Автор постпЦитата: Ось Зла
Выносится предупреждение Шторму ласточки и Рине за некорректное общение. Постарайтесь обходится без перехода на личности.
Повеяло атмосферой старого опена… ))) Рина, я понимаю твоё возмущение. Здесь давно такой вольности себе не позволяли. А те, кто позволял, давно общаются на другом ресурсе. Будем надеяться, что господа вновь прибывшие со временем поймут, что у нас так не принято.
Или будьте любезны с некорректной риторикой — в спец раздел форума: 24epen.ru/forum/megasrach.html
Автор поста должен иметь возможность удалять комментарии.
Тут этого нет. Удалить ничего нельзя.
О,«закрыть тему» кнопку нашла.1smile
Тема закрыта
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
Тема закрыта