Смешались в кучу кони, люди...

Сообщений в теме: 54
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Козьма Кочегаров
Я конечно извиняюсь… эээ как бы!
Разрешите представиться: берёзовый лешиковатый Кикимор Тараканович Арбузов! по совместительству ПРОКСИ-сервер

Оченно приятно и радостно, Уважаемый! Присоединяйтесь к нашей разношерстной, но такой милой и доброй компашке))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Маш, Бонда… А ты сказочный гороскоп посмотри… там для скорпионов (24октября — 22 ноября) Кощей бессмертный, а для стрельцов (23 ноября — 21 декабря) — Садко… вот
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Мариш, ну час от часу не легше… И как скажи на милость, таких противоречивых персонажей совместить без раздвоения личности? И ведь оба мужеского полу к тому же. Эх, быть мне дяденькой в следующей жизни…
Из фруктов беру малину, а растение… По- друидски я ясень, вроде приятное дерево, опять же если кому спросить, про любимую например -спрашивайте.)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Всё с тобой ясно, Маш, то есть ясень))) Спрашивать тебя можно, но будить нельзя, ибо в тебе заговорит диван дикий… и будет нам не жизнь, малина)))
мне вот с моим трактористом алкогольным что делать, не знаю… может его, пока не поздно, закодировать?
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Это банально. Мы его заколдуем, заговор антиалкогольный нашепчем)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Всё с тобой ясно, Маш, то есть ясень))) Спрашивать тебя можно, но будить нельзя, ибо в тебе заговорит диван дикий… и будет нам не жизнь, малина)))

Даааа ужжжжж… пердимонокль (цитируя Админа) еще тоооот))))

мне вот с моим трактористом алкогольным что делать, не знаю… может его, пока не поздно, закодировать?

Женить его надо, Марин. Срочно! А где жену любимую взять у ясеня спроси))
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
Ничо сибе! По сказочному гороскопу я Соловей разбойник!
Я канечна птица певчая, но не разбойник…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Женить… это как?
Ясень, а ясень? Как женить тракториста, если тракторист — это я… ниЧЧево не понимаю ©… пойду-ка я лучше стряпнёй займусь
Репутация: 1
Рейтинг: -4
Кол-во тем: 0
Сообщения: 54
Цитата: Даруся
мне еще очень нравится Ведогонь — «Вот, ты счастливый заснул, а твой Ведогонь вышел мышью, бродит по свету. И куда-куда не заходит, на какие горы, на какие звезды! Погуляет, всего наглядится, вернется к тебе. И ты встанешь утром счастливый после такого сна: сказочник сказку сложит, песенник песню споет. Это все Ведогонь тебе насказал и напел — и сказку и песню»)))
Но, конечно, дочь Нави — все таки, на первом месте)


" Если Ведогонь подкараулить и убить, то вместе с ней погибнет и человек, чьим духом она является, впрочем, этих похитителей сновидений редко бросают в бой. И даже в гуще сражения люди редко убивают Ведогоней, понимая, что неизбежно умерщвляют одного из себе подобных.

Покидать на время человеческое тело Ведогони могут только в виде мыши. В связи с этим по деревням не так давно прокатилась волна необъяснимых «сонных смертей», после того как сердобольные монахи раздали темному люду котов в качестве универсального средства от домашних грызунов. Только после полного уничтожения ни в чем не повинных котофеев, эпидемия быстро сошла на нет…) " =)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-54 из 54
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.