Я знаю, куда делось солнышко...

Сообщений в теме: 30
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
нет, ну ты посмотри на них! любой топик к еде скатывается. пойду горбушку хлебушка откушу…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А я тут подумала, что прям-таки чувство реальности немного притупилось… Так много всего, так динамично))) Повседневные заботы смешались с репетициями. Неотвратимость выхода на сцену в панталончиках была приправлена почти фантастическим явлением гостьи из будущего из иностранного государства милой Песенки-Леси с иноземными дарами…
Поэтому возвращению зимы уже не удивились 7ag
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
Леся, торт нежнейший))) разделила с подругой, так та ела и мурчала от восторга)))) спасибо от нас двоих))) рыбу велено сохранить еще денек, чтобы откушать по человечески))) доложу о комментариях))) но сама кусочек уже продегустировала, вкуснейшая))))

Я уже Оле пообещала в следующий приезд 2 торта, чтобы и тебе и ей по целому. И про рыбу — не парься. В Кременчугском водохранилище их еще есть a2_yes
Так шо да a1_joke
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Бонда
А я тут подумала, что прям-таки чувство реальности немного притупилось… Так много всего, так динамично))) Повседневные заботы смешались с репетициями. Неотвратимость выхода на сцену в панталончиках была приправлена почти фантастическим явлением гостьи из будущего из иностранного государства милой Песенки-Леси с иноземными дарами…
Поэтому возвращению зимы уже не удивились 7ag

Спасибо, Машуник!
Если бы ты знала, как понравилась моим девчонкам твоя шоколадка. Точнее, обложка. Надобы достать еще одну. Позжее. А то, боюсь, широкомасштабная война за обладание оной развернется стремительно и неотвратимо))
И эта… сонечко отправляю уже к вам. Разом з весною fl
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марина*
Когда делиться впечатлениями будешь? Как добралась обратно?
Впечатления: ВАААААУУУУУУ и ААААААХХХХ!!! И еще хочу, Хочу, ХОЧУ!!! И уже не болеть чтоба. А активное участие принимать. Да! a1_joke
И домой отлично добралась.Домой-то оно в 2 раза короче.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Быть может, весною

Я уже Оле пообещала в следующий приезд 2 торта, чтобы и тебе и ей по целому. И про рыбу — не парься. В Кременчугском водохранилище их еще есть a2_yes
Так шо да a1_joke

так мне ж чебурашку еще кормить)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна

так мне ж чебурашку еще кормить)))

Я те торжественно клянусь, Солнце: ни одна Чебурашка у нас голодной не останется!
Тут другое страшно — шобы не лопли 5shock
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Быть может, весною
Цитата: Марианна

так мне ж чебурашку еще кормить)))

Я те торжественно клянусь, Солнце: ни одна Чебурашка у нас голодной не останется!
Тут другое страшно — шобы не лопли 5shock

я прослежу5shock
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Лесенька, к следующему приезду будут вам шоколадки в большоооом количестве и с правильными обложками. Не то чтоб их есть у меня, а просто знаю места, где они водятся)))
А чаёк фруктовый уж привези хотя б в 2 экземплярах, я свой буду заваривать и пить, а Андрюха свой пусть ест))) а то полпачки уже сгрыз, сухофрукты говорит, и все тут)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Мне понравилось это Лесенка )) Приживется, мне, кажется )) Не Лесенька, а именно Лесенка.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я согласная и на Лесенку, Бонифатьевич))
Если это будет Лесенка к Солнышку a1_joke
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Быть может, весною
Я согласная и на Лесенку, Бонифатьевич))
Если это будет Лесенка к Солнышку a1_joke

Если есть солнышко, то и лесенка к нему найдется, я так думаю!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Солнышко есть! Оно не может не быть.
Выходит, и Лесенке быть a2_yes
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Я вот не знаю куда аватарки деваются))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Admin
Нафига судить, если все уже наперед известно? Понапридумали своих религий, сами уже запутались 7ag

Ни политик, ни врач не дадут панацей — ни по долгу и ни по призванию…
Очищение душ — наша общая цель и единственный путь к выживанию!
©
Борислав Коган.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-30 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.