А вы любите самолеты??

Сообщений в теме: 29
0
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Она улетела в Москву, в командировку на какую-то выставку… Ближе к вечеру звонит:
— Всё хорошо, милый! Мы тут с девчонками сидим, пьем Мартини и собираемся немного прошвырнуться по ночной столице…
Ни хрена себе! Знаю я этих девчонок: они сейчас напьются и вся Москва вздрогнет!
— Вы… это… может не надо никуда на ночь глядя-то?
— Не волнуйся, все будет хорошо!
И тут я произношу совершенно недопустимые слова:
— Я, вот, сейчас сяду на самолет, и покажу тебе, как всё будет хорошо! ))
Это я зря сказал, конечно. Можно было сказать всё, что угодно, только не заикаться про самолет! Через 10 секунд в телефонной трубке раздался ржач женских голосов… Они смеялись надо мной!
И вот, я еду в такси в Пулково, ругая себя последними словами! По пути покупаю бутылку коньяка и прямо в машине пью из горла. А как иначе? Я обязательно должен нажраться, иначе самолет неминуемо разобьется! Терпеть не могу эти самолеты!
В Пулково сказали, что последний самолет улетел в Москву 15 минут назад и следующий будет только утром. Я попытался поругаться (алкоголь подействовал), что, мол, за дела у вас тут творятся, — Москва!.. самолеты обязаны летать круглосуточно! В глубине же души я сказал: «Господи, спасибо тебе! Так не хотелось умирать молодым!»
А в ушах стоял смех этих нахальных девчонок… И что теперь, — возвращаться домой, а утром рассказывать, как я ездил в Пулково, как выжрал бутылку коньяка за тридцать минут прямо из горлышка?? Опять беру такси и еду на Московский вокзал. О, как тут все хорошо и, главное, спокойно: купе в «Красной стреле», чай, проводницы и Москва рано-рано утром! Красота! Веселый попутчик предложил выпить за знакомство, и мы приговорили с ним еще одну бутылку…
В шесть часов утра я стоял на пороге гостиницы, с букетом цветов, в жопу пьяный, но счастлииивый!!!
— Ку… цов, ты сумасшедший мужик, да еще и нажрался, как свинья! К тому же ты еще и трус — ты не полетел самолетом, а приехал на поезде! Но я все равно тебя обожаю!
Так что, дорогие мои, если вы очкуете летать на самолетах, то не отказывайтесь от поездок на поездах! Вот!
он-лайн
Репутация: 16
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 11
Сообщения: 297
Сашка, с какой целью ты это написал?))
Решил покорить женские сердца?)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Приветики!
Только из соображений безопасности! До сих пор не очень-то доверяю я этим самолетам…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Не боюсь летать на самолетах. Первый мой полет был в полтора года)) В отличие от большинства малышей я спала и совсем даже не думала верещать:) На поезде так медленно и нудно, кошмар(((
он-лайн
Репутация: 16
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 11
Сообщения: 297
Привет, не обманывай))С таким оттенком романтизма о безопасности?)
Мы ведь дуры, падки на такие вещи))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Коала с душой ленивца
Привет, не обманывай))С таким оттенком романтизма о безопасности?)
Мы ведь дуры, падки на такие вещи))

Вот-вот, еще о скрытой рекламе РЖД поговорим ))) «не верю»
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Вот-вот, еще о скрытой рекламе РЖД поговорим ))) «не верю»

Верить-не верить — дело каждого. Но страшно было, — просто ужас. Это у меня фобия, наверное.
он-лайн
Репутация: 16
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 11
Сообщения: 297
Цитата: Бонда
Цитата: Коала с душой ленивца
Привет, не обманывай))С таким оттенком романтизма о безопасности?)
Мы ведь дуры, падки на такие вещи))

Вот-вот, еще о скрытой рекламе РЖД поговорим ))) «не верю»

Как я рада видеть тебя, Маша!))Привет!)
Замечание правильное))
Меня другой вопрос волнует, почему всем нормальным мужикам, всегда около 50… и они живут хрен знает где?))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кеп… в самолет меня вносят… в ясном уме и твердой памяти я там не нахожусь. причем, если тащили раньше дочь с мужем, то оба же твердили: мы с тобой больше никогда… и так, каждый раз. потому-что все поездки планировала и оплачивала я… так шо ты не одинок в боязни самолетов. но я решила избавиться от фобии. хочу прыгнуть с парашютом… там, говорят выталкивают…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ксю, я тоже несказанно рада, что ты сюда прибыла наконец)))
А твой вопрос… Мне почему-то кажется, что «нормальные мужики около 50» сетуют, что «нормальные барышни» тоже черт те где)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа

А еще бесят аплодисменты в конце полета! )) Они как бы говорят: «Слава богу, что не в этот раз...» ))
он-лайн
Репутация: 16
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 11
Сообщения: 297
Это все, Сашка-зараза! С Тасей… опять меня затянуло в пучину...))
Не отделаться от вас)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Коала с душой ленивца
Это все, Сашка-зараза! С Тасей… опять меня затянуло в пучину...))
Не отделаться от вас)))

Вооот, и не надо пытаться отделаться)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа

А еще бесят аплодисменты в конце полета! )) Они как бы говорят: «Слава богу, что не в этот раз...» ))

типичный пример человеческой глупости… прикинь ты выходишь из вагона метро и начинаешь апплодировать… или ты раасчитался на кассе в супермаркете… и хлопаешь в ладоши кассиру — ну он ведь тоже хорошо сделал свою работу…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
мммммм… Какой рассказ!!! Такие поступки не оставляют равнодушными трепетные женские сердца)
Летать не боюсь. Люблю. Поезда тоже люблю. Путешествовать машиной, автобусом — всё равно! Всё в кайф!!! Ехать, лететь, трястись в повозке, идти, брести, ползти… путешествия — одно из самых захватывающих времяпрепровождений!!! ИМХО.
Подозреваю, что где-то в крови бродит капелька цыганской крови и будоражит весь мой интернациональный организм))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Летний мотив
Такие поступки не оставляют равнодушными трепетные женские сердца)

Все вы любите испытать нас на-слабо! А если б я погиб?? ))))))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 29
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.