Статистический учет. Понедельник.

Сообщений в теме: 41
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марина*
Цитата: Летний мотив

Триммер-то на море берешь?

А як жеж!!!))) Водоросли косить!))) Я теперь без него никуда)))

Неее, Марин, я тебе во вчерашней нашей теме писала. Чтобы похитителей не пужаться))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Юрич
я приехал на работу с дачи, а это уже подвиг!)
Юрич, я тоже еле себе оторвала… за уши волокла… ток щас пришла… вот кофей попила, зефирку схомячила, вишней закусили, думаю смородину щас съесть или попозже… даже банки еще не раскрыла… яндекс показывает дожди — сижу печалюсь… как там моя крапива… попрет, сволта проклятая…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Ойка
пришла начальница с утра с молчаливым выражением лица: *ну спросите меня, что случилось? видите, я прям извелась уже!* По старой традиции все благоразумно сделали вид, что мигающую лампу не заметили, лицо сменилось на *ну и ладно, будете спрашивать — не скажу!* и гордо покачиваясь на начальственной шее неспешно выплыло из кабинета. За окном кто то периодически выжимает облако, но как то тоже вяло, оно будто синтетическое, выжимается и сразу снова набирается водой. Вообще, день повторений, как в Матрице… вот пришел мужик косить, выходит с одной стороны, косит, уходит… и снова выходит с той стороны, такое чувство, что это или разные мужики, или один обегает здание)))) Пришел начальник-смежников и рассказывает, как он на даче делал площадку под барбекю, а ведь он каждый понедельник о ней рассказывает… жуть какая то)))))))))))

вот интересно, про меня тоже так думают? типа, вот сучка крашенная приперлась, жизнь нам портить…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
Цитата: Юрич
я приехал на работу с дачи, а это уже подвиг!)
Юрич, я тоже еле себе оторвала… за уши волокла… ток щас пришла… вот кофей попила, зефирку схомячила, вишней закусили, думаю смородину щас съесть или попозже… даже банки еще не раскрыла… яндекс показывает дожди — сижу печалюсь… как там моя крапива… попрет, сволта проклятая…

Не печалься! Наваришь зеленых щей из крапивы)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Цитата: Марианна
Цитата: Марина*
А я вот про маршрутизацию ничего не знаю,


дык… они тоже не знают))))

ужЫс! как только они учатся...)

мне ребенок с утра весь в слезах позвонил, что ее универ закрыли… а ей там еще год надо было дурака провалять… никак они не учатся
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Утро ...8.30. Зарядка в санатории, мне лень даж смотреть)), завтрак, сына не ест, пришлось в номер нести чай, бутер, накормила напоила, гуляли, потом на очумелые ручки пошли, фонтан из пластиковых бутылок делать. Удачно! Дождит. ) Сосновый лес со сладковатым воздухом… красота. Нашла в местной библиотеке Солженицына Раковый корпус, решила перечитать, утащила в номер, поболтала с маман по телефону, пара цу и обед! Довольная ползу в номер насладиться романом
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
проставился, коллеги решили, что если понедельник начинается с торта под коньячок, то может всё и не так уж плохо)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марина*
Цитата: Летний мотив

Триммер-то на море берешь?

А як жеж!!!))) Водоросли косить!))) Я теперь без него никуда)))

Морскую капусту косить?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Обратная сторона луны
Утро ...8.30. Зарядка в санатории, мне лень даж смотреть)), завтрак, сына не ест, пришлось в номер нести чай, бутер, накормила напоила, гуляли, потом на очумелые ручки пошли, фонтан из пластиковых бутылок делать. Удачно! Дождит. ) Сосновый лес со сладковатым воздухом… красота. Нашла в местной библиотеке Солженицына Раковый корпус, решила перечитать, утащила в номер, поболтала с маман по телефону, пара цу и обед! Довольная ползу в номер насладиться романом

Вооооттт это жииииизнь… Вотэттоо понедельник!!!
Замечательного отдыха Вам! И вернуться не позабудьте, а то не грех и заблудиться в тиши и неге...)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Юрич
проставился, коллеги решили, что если понедельник начинается с торта под коньячок, то может всё и не так уж плохо)))

У нас тоже такая примета. Если начали с понедельника — вся неделя развесёло-удалая. И так и есть)
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
Цитата: Марианна

а через часок убегу строить стюдентов у стенки и задавать вопросы из серии
… эхм, батенька, а расскажите — ка мне о то, как вы выбирали протокол маршрутизации…

Вот про протоколы не спрашивай, пусть просто про маршруты рассказывают)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: kadet

Вот про протоколы не спрашивай, пусть просто про маршруты рассказывают)))

да они вапще ниче не рассказывают))) впадают в коматоз даже от вопросов, которые подготовили их дипломные руководители)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Это косяк персонажей, которые им дипломы за бабло писали. Хоть почитать бы заставили, для приличия)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Бонда
Это косяк персонажей, которые им дипломы за бабло писали. Хоть почитать бы заставили, для приличия)))

более того, на одной защите подряд пошли две работы, которые повторяли друг дружку на 80%, даже опечатки были одни и те же))) но тут хотя бы хватило мозгов переделать кой че))) умелец копипастер пошел на пересдачу… к 30 июня должен сделать новый раздел по новому тз))) ибо нех… ведь пойди он в другой день, никто бы и не заметил…
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Духота, влажность. Рубашка выстиранная ещё в пятницу окончательно высохла только будучи надетой, по дороге на работу. Сказываются бессонные выходные ночи, спать хочется уже с самого утра. С утра у крыльца как всегда встречает почти весь коллектив. Стоят, дымят. Уже все переоделись в робы, так что если бы не лица и сиськи и не разберёшь, баба или мужик. Тому здарова, этому привет, той наше доброе с хвостиком, а вот этот ваще в жопу пшёл. Включить 4 компа, раскочегарить CTP. К работе готов. Техзаданий как обычно вагон, но всё банально и привычно. Сделать нужно вчера, идеально, а если б за это ещё и ЗП не платить — ваще красота. Правда вот сбербанк позабавил своими фамилиё) В обрезном поле из пакостности своей природной подписал «Заказ такой-то, визитки Спермбанк, тираж такой-то» Печатник оценит, а если шеф увидит — его удар хватит, зато поржём) В перерывах пару раз забегал начальник производства, всё хвастался, как он вчера в Heroes of Might and Magic 3 игрался. Нублоид! Я так играл, когда учился в средней школе! Так ему и сказал. Расстроился. Но всё равно продолжал хвастаться) Шеф пакость проморгал. А жаль) Ну ничего, в следующий раз про его племянничка, одного из наших заказчиков чё-нить напишу! Пусть охренеет! После обеда заперся в своём кабинете, подремал часок. Потеряли, телефон оборвали. Ну да и хрен с ними, зато поспал. Потом ещё чуток работы и домой) Как-то так)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 41
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.