Мне больно, противно, стыдно и обидно.

Сообщений в теме: 38
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Глупость какая, думать, что не того выбрал… вы думаете это вы выбираете? Нуну… за вас все выбрали… причем вы сами… но будучи наверху, в ясном уме и твердой памяти. А при рождении забыли… и радуетесь, как дурачки реальному выбору или огорчаетесь…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Барся, ты забыла добавить троекратное «Ура, ура, ура!» )))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Глупость какая, думать, что не того выбрал… вы думаете это вы выбираете? Нуну… за вас все выбрали… причем вы сами… но будучи наверху, в ясном уме и твердой памяти. А при рождении забыли… и радуетесь, как дурачки реальному выбору или огорчаетесь…

А знаешь, Ир, это интересная тема… Надо бы её подробней изучить.
То есть, Книга Судеб уже однажды написана, и переписать её больше не может никто? А пребываем мы в полной уверенности, что будучи здесь и сейчас, ежеминутно, ежесекундно делаем свой и только свой единственный выбор?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а зачем себя жалеть-то? надо иметь мужество признать, что ты сам облажался, вот и пожинай плоды своих неправильных на твой взгляд поступков… может, в другой раз ты будешь по-другому делать… Это же опыт, а ценнее ОПЫТА нет ничего в нашей жизни…
Репутация: 5
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 3
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Я, вот, думаю, может мне уехать куда-нибудь? В Улан-Батер, например? Ну, пусть поживут сами годик или два, повзрослеют, разберутся в ситуации? Могу же я исчезнуть по делам на какое-то время?

Ну как, уехал?
Репутация: 5
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 3
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Я, вот, думаю, может мне уехать куда-нибудь? В Улан-Батер, например? Ну, пусть поживут сами годик или два, повзрослеют, разберутся в ситуации? Могу же я исчезнуть по делам на какое-то время?

Ну как, уехал?
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Больно, потому что меня отымели самым наглым образом: просто заломали руки и сделали свое грязное дело.
Противно, что я ничего не смог сделать. Я сопротивлялся, как мог, но они оказались сильнее меня.
Стыдно, конечно. А как же иначе? Видели бы вы их довольные рожи!
Обидно оттого, что я теперь не знаю, как мне жить с этим дальше.
Вспоминаю Плейшнера: «Да, я ошибся...»
Но моя-то ошибка в чем? В том, что позволил переврать себя и не стал врать первым, позволил раздеть себя до нитки и опустить по беспределу?
Ох, и воздастся же этим чертям на том свете! Как бы я много отдал, чтоб увидеть, как они горят и просят о пощаде — это, к тому времени, будут жалкие и беспомощные старухи. Я, в соответствии со всеми заповедями, желаю им счастья и здравия, в надежде на то, что они сдохнут, как можно раньше, сволочи продажные!


Бывают же классные адвокаты!!!
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Как женщины говорят..«Отряхнулась и пошла»… Как адвокаты.«Да это у судьи пмс… поэтому и вынесла сдуру»!!!!!!!!))))))))))))
Репутация: 20
Рейтинг: 42
Кол-во тем: 1
Сообщения: 145
Снасильничали? 5shockОх ты, беда какая!)))) Ну ничо-ничо я вон топорик подточу и порубаем всех ентих алчных бабищщ!desant
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-38 из 38
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.