Из баек бьюти мастеров

Сообщений в теме: 2
он-лайн
-1
Репутация: 214
Рейтинг: 1049
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Из баек бьюти мастеров:
— — — — — Пришла ко мне недавно новая клиентка, выбрали дизайн, начали делать и тут она заявляет «я же к вам не просто так пришла, к вам постоянно ходит 'новая баба' моего бывшего(назвала её имя фамилию)» — я сначала не поняла к чему она, но мадам быстро объяснила «вы не могли бы мне рассказать чё она вам там рассказывает про себя и про их отношения» сказать что я была в шоке это не чего не сказать А кстате, она взамен за информацию, обещала стать моей постоянной клиенткой и ещё подруг своих ко мне направить)
Я сказала что она(«новая баба бывшего») не очень разговорчива, но хитрую мадам это не остановило, она попросила выспросить у неё «всё».
В связи с это странной ситуацией у меня несколько вопросов:
Во-первых ЗАЧЕМ? Зачем ей эта информация, вот что она будет с ней делать… ну узнает она что у них всё хорошо и что дальше?)
Во-вторых ЧТО «ВСЁ»? Что я должна выспросить у неё она не уточнила хаха (к слову я не собираюсь этим заниматься)
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
нууууу… хз, мон шер ами))) честно, хз… что именно и, главное, зачем, нужно узнавать…
может. тетка жаждет услышать, что все плохо и позлорадствовать?a_scratch
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Предсмертные конвульсии отношений. Одни умирают тихо во сне, другие — в страшных муках.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.