про расставания никто не пишет...

Сообщений в теме: 24
+1
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
А, что друзья, трудно терять дорогих людей? Может не навсегда…
Но всё же, никто не знает встретишься ещё раз или нет…
Пишу банальные вещи, но всё-же как многих людей не увидеть уже НИКОГДА…
А здесь — всё легко. Нашёлся, потерялся. Ничего не происходит от этого, будут другие…
Но… небольшое но, всегда мешает уснуть… почему-то человек становится дорог… ты думаешь: где он, как он? Может ему плохо, одиноко? Наверное поэтому мы все здесь…
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Я для себя бы не пожелал вот такое«Может ему плохо, одиноко?» Нужно ли тому такие думы о нём, бессоные ночи, а нет ли тут вообще некого скрытого собственного эгоизма. Если не даёт знать о себе, значит и не нужны ему посторонние мысли и даже может в тягость. Каждый сам со своей причиной оказывается вокруг подобных сайтов. У меня была другая причина уж точно. В 2008 году резко и всюду зарегался на всяких мамбах, лавпланетах и потом фотостране. Потом как-то отошла причина и я исчез, но напоминания ботов почтовиков, что мол «забыли вы нас, вам поднятие анкеты и пр.» Да и скуки ради прошлым летом возобновился на 24 только из-за того, что форум, а не просто анкеты, как на лошадиных базарах. У меня другая причина точно.
А плохо ли то, что кого-то ОЧЕНЬ хорошего потерял лично я? Они то, потеряные живут ведь без меня своей жизнью и у некоторых, кто интернетно доступен и жизнь «хороша»(ну внешне, суда по счастливым рожицам). Нет, рассудочно понимаю, что всех не задерживающихся вокруг тебя нужно отпускать и детей и взрослых и не канючить «а помнишь?»(«В моей смерти винить Клаву К.)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
все упоминают форум на опене, чего было там в форуме что тут нет — напишите, плз! :)
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
Конечно, эгоизм, как без него? Это он двигатель наших дум, наших эмоций,
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
на опене новые комменты были наоборот впереди, и чем «старше» коммент, тем он ниже… здесь приходиться каждый раз читать одно и то же…
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Ё-админ
все упоминают форум на опене, чего было там в форуме что тут нет — напишите, плз! :)

Там народу больше, конечно. как базарная площадь, как толчок какой. А тут скучковавшиеся уже там, зашли как под навес или… Отдельный магазинчик самохозрасчётный, колхоз, в истинном понимании, что ли. С достоинствами(нет ора, гула, серой толпы, откровенных оскорблений и т.п.) ну и недостатками, может и временными пока(ещё бы побольше народа раза в три-пять, для живости, чтоб не держалось на десятке людей онлайн. Им просто не сгенерировать физически комфортное количество(хотя бы 10-15) «зацепистых» тем в единицу времени(в день).
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
т.е. проблема только в количестве?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Vita
на опене новые комменты были наоборот впереди, и чем «старше» коммент, тем он ниже… здесь приходиться каждый раз читать одно и то же…

честно говоря я уже и забыл как он выглядит. не осталось у кого скриншотов?)))))
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Vita
Конечно, эгоизм, как без него? Это он двигатель наших дум, наших эмоций,

Хорошо хоть вы признаёте это, адекватность — это явно положительно. Согласен, что разумный эгоизм и есть двигатель нашей жизни. Хорошо бы, чтоб эгоизм не был навязчивым, это уже насилием попахивает.
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
о чём вы? Когда вечером вспомнив старого друга подумаешь: как он — это навязчивый эгоизм? Да, мы скоро вообще не будем и говорить то друг с другом в реале… с таким то подходом к общению…
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Vita
о чём вы? Когда вечером вспомнив старого друга подумаешь: как он — это навязчивый эгоизм? Да, мы скоро вообще не будем и говорить то друг с другом в реале… с таким то подходом к общению…

«Как он там?», а после весточку туда с вопросами «Ну как тебе живётся можется?»-вот я про это «о чём?» Если чел не интересен, то и говорить не о чем, кроме как по делу, по работе. по нужде бытовушной. А вы о чём?
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
Цитата: Theodore Twombly
Цитата: Vita
о чём вы? Когда вечером вспомнив старого друга подумаешь: как он — это навязчивый эгоизм? Да, мы скоро вообще не будем и говорить то друг с другом в реале… с таким то подходом к общению…

«Как он там?», а после весточку туда с вопросами «Ну как тебе живётся можется?»-вот я про это «о чём?» Если чел не интересен, то и говорить не о чем, кроме как по делу, по работе. по нужде бытовушной. А вы о чём?

Многие люди просто «пусты» С ними НЕОЧЕМ поговорить… ему ничего не интересно, кроме жизни тела… если вопросы на эту тему заканчиваются, то и общение заканчивается…
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Может и так, ну чего там горевать, проходишь мимо. А бывает, когда интересному для тебя человеку ты не интересен. Вот тогда и «драма» на горизонте. Походишь вокруг да около, пооблизываешься, ну и порадуешься. Есть ещё интересные и тебе повезло хотя бы знавать, что такое возможно и тоже идёшь мимо, но уже с совершенно с другим чувством, чем после «пустого».
он-лайн
Репутация: 7
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 0
Сообщения: 18
Расставаться это очень грустно, если честно то я скучаю по многим тем с кем когда либо пересекался в сети.
В общем то я пришел к выводу, что как человек общается в сети (в личке), так он собственно и общается в реальной жизни, вы знаете мне очень не нравится, то что в сети люди начиная общение не здороваются и уходя не прощаются. Ведь не сложно начиная новое общение в новые сутки написать Привет или Доброе утро, а уходя сказать что всё я ухожу у меня дела, спокойной ночи или ещё что то, дабы дать понять что от вас больше сообщений сегодня не будет. Для кого как а для меня это наличие прямого уважения или не уважения того кто на другом конце провода.

Ох и о чем это я собственно, ах да, об расставаниях, так вот если уважать друг друга в сети то и расставаний будет меньше.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Ё-админ
Цитата: Vita
на опене новые комменты были наоборот впереди, и чем «старше» коммент, тем он ниже… здесь приходиться каждый раз читать одно и то же…

честно говоря я уже и забыл как он выглядит. не осталось у кого скриншотов?)))))

попробую так напомнить.
Были разделы Как быть, Худшее свидание, Счастливые истории и святая святых, Знакомства. Наш любимый форум. Нажав на Знакомства, попадали в список постов, в хронологическом порядке, по степени новизны (по убывающей). Поднятые посты и байаны помечались стрелочкой. Примерно такой вид:
[ ава] Капризулька Хочу бабу
[ава ] Эсперанса Однажды я поехала кататься на роликах
[ ава] Хзкто Как много тех, с кем можно…
[ aвa] Вадим Объявляется кастинг
[ава ] Оптимистка Самый популярный балабол епена

и тд, списком на странице. Кликаем на заинтересовавший пост и попадаем в него.

Ава, ник Текст поста блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла
блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла ))) понятно

ниже ответы ( ранее назывались опыты), которые лайкали и признавались полезными
они и сползали вниз, по мере появления более свежих. И их уже комментили, и вот
там была жизнь. Споры, иногда срач, обмен любезностями, флирт… Жизнь форума)))

{ава} ник я встретил вас, и все былое… ( и далее весь ответ)
ХХХ где? в кафе или в парке?
УУ секс был?
автор ответа я не такой, я на первом свидании нини
ZZZ тогда наливай (______)
ВВ ну сиськи хоть показала?

Вот как-то так
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.