а вы стали бы просить?

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа
в морду дать могу, если достанут.

Наш человек! А ты уже начала курс самообороны? ))

Не часто, но хожу. А чо там в морду дать? Ума особого не надо. Объект нужен, чтоб тренироваться чаще. Эт если нападут где- там приемы нужны…
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
Цитата: Blob
Цитата: Барселонаа
Да ваще пусть он думает, как меня удержать,

Ну, это уже к другой истории

Почему к другой -то? Ты спросил: буду просить? Неа… отдам и вещички соберу… и советы по питанию питомца и уходу за ним… Чо там внутри у меня будет, ты не узнаешь.


не складывается (
Пройдет мимо хулиганка, махнет хвостом и все, Устоять мужик не может, но вы его с вещичками на выход. Получается что любовь вся на липочке висит, от случайности зависит.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Так у ней на лбу не написано, что она хулиганка. Потом я уважаю свободу выбора. Людей связывает только желание быть вместе. Адюльтеры им жить вместе не мешают. Та, которая просит… и она имеет право выбора… зачем все усложнять? И что такое хулиганка? Она может себе большее позволить, чем я?
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
\Та, которая просит… и она имеет право выбора… зачем все усложнять? И что такое хулиганка? Она может себе большее позволить, чем я?


О! А женщина тоже не устоит, как думаете?

Хулиганка потому, что просто так может уложить мужика, без особой надобности7 просто потому, что может
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Blob
Ну, то есть вы считаете, что мужик всегда устоять может? 4don-t_mention


а против кого устоять-то?
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Blob
Ну, то есть вы считаете, что мужик всегда устоять может? 4don-t_mention


а против кого устоять-то?

Джолин и таких же
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Допустим, что в описанном случае тело на первом плане, значит моральных аспектов там нет. И нет причин, чтобы женщина устояла. Да по большому счету считать, что тело, хоть и любимого, принадлежит тебе… банальный эгоизм… Люди вместе, потому что этого хотят оба. Если хочет один… то лучше им порознь.
Цитата: Blob
Цитата: Барселонаа
\Та, которая просит… и она имеет право выбора… зачем все усложнять? И что такое хулиганка? Она может себе большее позволить, чем я?


О! А женщина тоже не устоит, как думаете?

Хулиганка потому, что просто так может уложить мужика, без особой надобности7 просто потому, что может
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
Допустим, что в описанном случае тело на первом плане, значит моральных аспектов там нет. И нет причин, чтобы женщина устояла. Да по большому счету считать, что тело, хоть и любимого, принадлежит тебе… банальный эгоизм… Люди вместе, потому что этого хотят оба. Если хочет один… то лучше им порознь.


О! Так вы за свободную любовь, ну то есть секс на стороне?
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 5
вряд ли я стал бы…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.