Я акын, зовусь Всезнайка...

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Меня сильно впечатлил «центропупизм»)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Бонда
Меня сильно впечатлил «центропупизм»)))

вольный перевод с латыни))) эгоцентризм)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
Все, что делают люди ради справедливости — ложь, они делают это только для себя, для того, чтобы их заметили, любили, обожали и все такое.

В восточных практиках есть изумительная борьба — Айкидо. Принцип обтекающей воды, которая точит камень и разрушает горы — вот мой выбор.
Прямая конфронтация всегда заканчивается переломанными костями. Битва с ветряными мельницами — это битва ради битвы, нет никакого смысла тратить на нее свою жизнь.
потырено вот отсюда… ptah-blog.com/?p=7759
))))))

Полностью согласен, Марианночка, на счет величия Навального не уверен на все 100%, хотя это мнение имеет право быть.
А так я абсолютно согласен борьба бесполезна. Нужно менять сознание людей. В правительстве сидят клоуны и дураки, нет денег — увеличим налоги, повысим тарифы, нефть упала в цене, а на заправках дороже стал бензин — это же гениальное решение обдирать граждан.
Я уже писал:
Сколько борятся с наркотиками, проституцией, корубцией и толку нет.
Со спидом борятся, а презики хорошие студент себе позволить не может, раздайте им бесплатно и одноразовые шприцы наркоманам и это дешевле чем тратить деньги на лечение.
Украл чел на тысячу — посадят на три года. содержать его охранять его, дешевле дайте пособие, дайте работу, тюрьма не исправляет, если судим на работу приличную не устроишься, государство само толкает людей на преступления.
Не против СПИДА — а за безопасный секс
Не против войны — а за мир
Не против наркотиков, сигарет, алкоголя — а за здоровый образ жизни.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
Цитата: Бонда
Меня сильно впечатлил «центропупизм»)))

вольный перевод с латыни))) эгоцентризм)))

Может центротупизм?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Володя… да как не назови, все едино… мозга нет и никогда не было у таких персонажей… Навальный был в статье, а редактировать мне было лень и дело не в нем, дело в явлении ЧСВ…
дело в показной борьбе за справедливость…
все ради показухи..)))) ведь эта родственница медуз ( прожили же они без мозга 650 млн.лет и эта как-то живет) напоминает профессиональную нищенку… блажащую и пускающую слюни)))) агрессивно бросающуюся под колеса поезда)))) лишь бы заметили)))
неа… никому и нигде не нужна и поэтому бьется в истериках здесь… чтобы хоть так обратили внимание…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
Согласен, любая борьба бесполезна, что в 1917 году пришли большевики, народу лучьше стало жить? Медузы — это самое точное определение.
У любого депутата спросите, как вы хотите улучшить жизнь пенсионеров, ветеранов, инвалидов. Если честный -скажет «не знаю». Если лживый, начнет, «мы увеличим бюджет на эти цели» и пр. словоблудие. А где они возьмут? Они точно Амебы…
Силуанов: «Нужно увеличить налоги и тарифы» — дурак, какой экономист, увеличишь все подорожает опять удар по потребителю — народу. Везде в мире не только у нас они все тупые и фашистский режим, как еще Навального не убили? Фашизм — Демократия! «Все для народа»
Репутация: 1
Рейтинг: -4
Кол-во тем: 0
Сообщения: 54
Цитата: Марианна
Володя… да как не назови, все едино… мозга нет и никогда не было у таких персонажей… Навальный был в статье, а редактировать мне было лень и дело не в нем, дело в явлении ЧСВ…
дело в показной борьбе за справедливость…
все ради показухи..)))) ведь эта родственница медуз ( прожили же они без мозга 650 млн.лет и эта как-то живет) напоминает профессиональную нищенку… блажащую и пускающую слюни)))) агрессивно бросающуюся под колеса поезда)))) лишь бы заметили)))
неа… никому и нигде не нужна и поэтому бьется в истериках здесь… чтобы хоть так обратили внимание…


Эммм… ну хоца и мне потроллить за " справедливость " ), люблю объяснять всякие события телеологически ...), деревья существуют, чтобы снабжать нас кислородом, а кора на этих деревьях для того чтобы кошки точили об нее когти, а дождь идет, чтобы росли грибы......). От куда...., а ну да все же за " справедливость "..., говорим. Ну тык увот… чего собственно на простом примере объяснюЗи...)))) Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всегда ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне. Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка. Усе… занавес.
Репутация: 23
Рейтинг: 20
Кол-во тем: 4
Сообщения: 36
Я одна, лошара, про мышь не в курсе?((( да что ж такоэ то?))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Мариш, да и хорошо)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.