о санкциях ЦРМЗ кооперативу ,,Падунские пороги,, после аферы председателя с продажей 7и 8 улицы

Сообщений в теме: 7
+1
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
-я думаю, Кикима, мы поступим так: ты говоришь на собрании, что санкции не дают нашему председателю -идиоту… идиоту, конечно, вслух не произносишь, нормально сосредоточиться на текущем моменте и нуждах кооператива, он бесконечно фоторгафируется с членами правления возле единственной помойки, что вывезли за 15 лет с трудом, дав подзаработать на этом Сереже-казаку, являющимся также этим членом. и годами он возит в кузове SHACMANа груды

мусора, каждый раз подводя вновь принятого в кооператив и показывая свои достижения, заставляя залезть на колесо и посмотреть в кузов, пожилым же показывают фото-на фото… помойка, потом председатель с георгиевской лентой на шее, а потом на др.фото все вместе они уже стоят в болотных сапогах в кузове самосвала с лопатой и видом победителей........., что они не позволяют и сантехнику не бухать и не околачиваться среди дач, сшибая кто чем подзаправит, да даст закурить иначе с водой может возникнуть напряженка, а казначею они навязывают такой тип мышления, при котором она выделяет хорошую сумму на ремонт дороги, после показывает отчет со всеми бумагами, но кроме вывернутых глыб камня, изуродованной поверхности дорожного полотна и тарахтения дизеля грейдера в течении 20 минути, никак этот ремонт не ощутился., если не считать подзаработавших на этом довольных рож патриотов нашего кооператива.., а я буду напротив двигать идею, что санкции работают на улучшение, что под гнетом санкций мозг многих садоводов, например,,, покемонов,, начинает лучше чувствовать правду, ведь жить же хуже, значит.должен, должен мозг просыпаться… и вот когда он окончательно проснется, то такие как ,, покемоны,, наконец-то выберут другую власть… подросших детей нынешних долб… бов…
Кикимор хлопнул себя лапой по ляжке и они долго ржали с Кикиморщицей
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и вот когда он окончательно проснется, то детишки займут место вождей и гуру, сковырнув оттуда одряхлевших патрициев…
свято место ведь пусто не бывает…
«каждый молод, молод, молод.
В животе чертовский голод,
Будем лопать пустоту…
Необыкновенно, ново и смело, Дарья Дмитриевна, разве вы сами не чувствуете, – новое, новое прет! Наше, новое, жадное, смелое. Вот тоже и Акундин. Он слишком логичен, но как вбивает гвозди! Еще две-три таких зимы, – и все затрещит, полезет по швам, – очень хорошо!»©…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
вот ить травокуры..)))
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Марианна
очень хорошо!»©…
«Чем хуже-тем лучше», именно в маоцзедунском плане.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Theodore Twombly
Цитата: Марианна
очень хорошо!»©…
«Чем хуже-тем лучше», именно в маоцзедунском плане.

«Движение — все, конечная цель — ничто».… чиста канкретный троцкизм)))
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Марианна
чиста канкретный троцкизм)))
Ваше профессиональное «студентомучительство» увело в сторону. Нарыв быстрее заживет, если его надрезать и выдавить, а не листками подорожников заговаривать. Кстати, а что богатый туропыт ваш в подобных случаях рекомендует?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Ваше профессиональное «студентомучительство»...?????

это хобби, а не профессия)))
а опыт рекомендует быстро продизенфицировать и удалить… а потом снова продизенфицировать… вот тут и подорожник будет в кассу
но предварительно уточнить… нарыв, ожоговый волдырь или вапще непойми что…
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Марианна
это хобби

Так вы, оказывается Охотница, по доброй воле, значит наклонность к тому проявляете. Вот так открытие, подняли мне веки, вот откуда страсть то к косам.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.