Пармезан я люблю.

Сообщений в теме: 56
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: LUDMILA
Цитата: Обратная сторона луны
в мячтах мы худыя и счастливыя)))… я аж просыпаться не хочу)), такоое снилось, ой, стыдно рассказывать та)))
наверное после вчерашней нагрузки в тренажерном зале)

Я без мечт — веселый толстый жук))) с четырьмя купальниками)))) самое то в море то плескаться. И забила я на все. Там на пляжу такие тетеньки — атас. А гребаный спасатель меня охмурял. Усиленно!!! Ничо так — лет 35. Араб такой симпатичный. Или не араб. Хрен знает — черненький. Бесил неимоверно((((

вау)))… черненькии они такия)))
Репутация: 21
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 4
Сообщения: 71
Цитата: Обратная сторона луны
ндааа… хорошо живет Мурманск))), коньячком балуются))

Ой. Чего там баловаться? Пить там надо. Я в выходные пила ром и жрала креветок. Больших. Дорогие гады — но ром дороже(((( и как жить???? И да — это просто премию дали. Ко дню юриста)))) а так бы хрен а не креветки с ромом.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а я пирожков набрала с картошечкой, жареных. Вкуснюююющие! парочку пирожных с кусочками фруктов, пью чай на работке и с вами болтаю. Сегодня был удачный рабочий денечек… В такие дни я так люблю свою работочку..a6_zstи вооще ее люблюangel
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
короче… по заявкам голодающих)))
Репутация: 21
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 4
Сообщения: 71
Цитата: оптимистка лилька
а я пирожков набрала с картошечкой, жареных. Вкуснюююющие! парочку пирожных с кусочками фруктов, пью чай на работке и с вами болтаю. Сегодня был удачный рабочий денечек… В такие дни я так люблю свою работочку..a6_zstи вооще ее люблюangel

Ну а у меня это в планах. Пирожки то. На нг. И соленые грузди!!! Ведро!!! Эио мы с ребенком трудились. Заслужили))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да ты што тут вытворяешь-то Марьяш?! разве можно такое изобильё показывать в кризис?? я аж слюнями подавилася фся!a5_hoho
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Лиль… так ты не ешь глазами все подряд))) а так… по чуть-чуть..8ae
на нг у мну будет холодец, оливье, диван и куча фильмов, упертых с торрента)))
Репутация: 21
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 4
Сообщения: 71
Фотку не могу закинуть с шавермой на 300 грамм в пите. И миской всяких оливок и баклажанов с перцами маринованых. Сама смотрю когда того — давлюсь слюнями((( как вспомню.
Репутация: 21
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 4
Сообщения: 71
Цитата: оптимистка лилька
а я пирожков набрала с картошечкой, жареных. Вкуснюююющие! парочку пирожных с кусочками фруктов, пью чай на работке и с вами болтаю. Сегодня был удачный рабочий денечек… В такие дни я так люблю свою работочку..a6_zstи вооще ее люблюangel

Ну а у меня это в планах. Пирожки то. На нг. И соленые грузди!!! Ведро!!! Эио мы с ребенком трудились. Заслужили))))
Цитата: Марианна
Лиль… так ты не ешь глазами все подряд))) а так… по чуть-чуть..8ae
на нг у мну будет холодец, оливье, диван и куча фильмов, упертых с торрента)))

Аха. Оливье, солянка и пироги с рыбой. Палтусом и семгой наверное. И торт. И коклеты. И запеченая грудинка. И прогулки. И лиса и зайцы под окном!!! Натуралтные кстати. Живые. Ходят жрать.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
уффф,… зря я сюда седни зашла… одно искушеньеdesant
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
тады на кебаб посмотри)))

зы. это не я))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
на люли-кебабы я могу спакойно смареть, а вот на фсякие архитектурные излишшства немагу… грузди, панимаешь ли, рыбки фсяко-разные, оливы-омары, маринованные бакланы-пармезаны… увольте! это выше моих слабых сил..cry
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
ничего мы сегодня заморим червячка тоже
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: LUDMILA
Фотку не могу закинуть
надо через немогу!)
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: LUDMILA
Желательно более или менее. Сегодня повезло — купила. И трескаю без ничего. Хотя была мысля макарон наварить. И с помидорами и сыром слопать. Хотя еще не вечер вообще))))


он жеж несъедобный, твердый как камень. Его жеж трут куда-нибудь типа в пасту или ризоту. Как вы его едите? Топором рубите, а потом грызете?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.