Маленькая страна

Сообщений в теме: 8
0
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Из года в год, из десятилетия в десятилетие (теперь уж) с началом декабря проявляется у меня неудержимая тяга — пропадать в сказочных местах, где живут эльфы и феи, тролли и лесовички, снеговики и олени, Деды Морозы и Снегурки,… а так же прочая яркая и весёлая праздничная братия. Попадая туда, забываю обо всём, и могу часами там бродить, прикасаясь кончиками пальцев к сказочной реальности…
Сегодня в обед опять пойду. Если к половине третьего не вернусь, вызывайте спасателей. Вызволять!
А вы купили уже новогодние подарки для близких?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
у меня близкие так кучно к новому году расположились… приходится покупать подарки и к днюхам и к нг… одновременно… детеныщ 25.12 — подарок в Али экспресс заказала — по ее желанию -гоупро… на новый год мы единогласно идем на Щелкунчик, билет ей в подарок.осталась мама, ей мы хотим сброситься на санаторий… а мелочи я не люблю… давно приучила себя потрогать ручками и мимо пройти…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Так вас целая череда праздников ждёт? Везунчики! Талию берегите… а то она полюбляет в праздники (особенно затяжные) добреть в ускоренном темпе(
Я тоже не всё покупаю, Ир. Тоже приходится довольствоваться одними трогульками, но окунаться в туууууу атмосферу праздника и сказки, готова каждый день! Могу бродить там часами…
А мимо чего-то, конечно же, просто не могу пройти, зато потом и дома уютно от всяких милых добрых мелочей)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может
Так вас целая череда праздников ждёт? Везунчики! Талию берегите… а то она полюбляет в праздники (особенно затяжные) добреть в ускоренном темпе(
Я тоже не всё покупаю, Ир. Тоже приходится довольствоваться одними трогульками, но окунаться в туууууу атмосферу праздника и сказки, готова каждый день! Могу бродить там часами…
А мимо чего-то, конечно же, просто не могу пройти, зато потом и дома уютно от всяких милых добрых мелочей)

ой, как у нас сейчас красиво, гулять по центру одна радость… раньше хуже было, еще и муж с днюхой продлевал наплевательское отношение к талии… щас мы благополучно из фазы козерогов не вываливаемся… зато прикинь — все трое козероги…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
зато прикинь — все трое козероги…

Даж не знаю, что сказать тебе на это. У нас — я одна зимняя, остальные (включая родителей и БМ) — летние.
Живете по принципу: кто кого переупрямит? Или договорились о политике невмешательства?
Насчет города. Ага, тож красиво — зима настоящая. Правда, снег всего пару дней еще обещает с нами побыть, а потом — плюсовая.
Ёлку на Софиевский установят 15.12., с резиденцией ДМ и всякими разными избушками с няшками-вкусняшками… кароч, любимое время! И настроение — соответствует 9dance
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может
зато прикинь — все трое козероги…

Даж не знаю, что сказать тебе на это. У нас — я одна зимняя, остальные (включая родителей и БМ) — летние.
Живете по принципу: кто кого переупрямит? Или договорились о политике невмешательства?
Насчет города. Ага, тож красиво — зима настоящая. Правда, снег всего пару дней еще обещает с нами побыть, а потом — плюсовая.
Ёлку на Софиевский установят 15.12., с резиденцией ДМ и всякими разными избушками с няшками-вкусняшками… кароч, любимое время! И настроение — соответствует 9dance

у нас уже елки везде… утром на градуснике -15 было. шубу мохнатую надела, как у сера Генри в собаке Баскервилей… зато тепло… с козерогами жить — ну предсказуемо хотя бы… и границы пространства четко выстроены… но попытки нарушить мою постоянные. стараюсь пресекать на корню…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Предсказуемость и стабильность (хоть в чем-то) совсем не плохо в нынешней зыбкой реальности. ИМХО.
Всё, ушла в сказку)
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
вот и сказка
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
сказка так сказка)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.