Самой очаровательной Девушке Джеймса Бонда снова 25!!! Машенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений в теме: 26
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Санчес принял наше приглашение посидеть с кружкой пива и поэтому смог только присоединиться к поздравлениям. Думаю, он еще сам обьявится.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Рина
Санчес принял наше приглашение посидеть с кружкой пива и поэтому смог только присоединиться к поздравлениям. Думаю, он еще сам обьявится.

это были посиделки в том самом пабе? Как все прошло?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
А я пожелаю много хороших грибных мест! Потому что сам обожаю грибы: и соленые, и маринованные, и сушеные, и всякие! А если ДРэ каждый год выпадает на зиму, то лучшей закуски придумать просто не возможно! )))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
И в связи с этим, кроме разных слов, у меня есть конкретный подарок!
109-й км трассы СПб-Выборг… После таблички «109» будет поворот налево. Там моя дача: домик, сауна, девочки, озеро и т.д. А если проехать чуть дальше в сторону Выборга, то на первом повороте нужно свернуть направо. Вот, именно там и растут белые грибы — берите, сколько пожелаете! Теперь это место Ваше! )))
Репутация: 8
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Я я Тут Маша поздравляю b1_roflz_bayanmelodymusickiss3desant
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Христофор Бонифатьевич
И в связи с этим, кроме разных слов, у меня есть конкретный подарок!
109-й км трассы СПб-Выборг… После таблички «109» будет поворот налево. Там моя дача: домик, сауна, девочки, озеро и т.д. А если проехать чуть дальше в сторону Выборга, то на первом повороте нужно свернуть направо. Вот, именно там и растут белые грибы — берите, сколько пожелаете! Теперь это место Ваше! )))


ХБ, Саша… Спасибо))) А можно слова? 3sad7ag
Ну просто за 101й км, да еще и в Ленобласти, никак не рискну по зиме-то… Поэтому «теперь» понятие относительное, надеюсь, до лета аннексии не будет?)))
ЗЫ в Выборг кстати второй год собираемся, к Андрюхиным друзьям. Так что жди в гости, сауну готовь, карпа в озеро запускай))) diver
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Sanches
Я я Тут Маша поздравляю b1_roflz_bayanmelodymusickiss3desant


Спасибо, Саш, и за телефонное поздравление, и за тут))) А вот смайлик с вдвшником кому адресован-то? 1smile
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Бонда

ЗЫ в Выборг кстати второй год собираемся, к Андрюхиным друзьям. Так что жди в гости,
Так мы, это… мы ждем! ))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Мария Бонда, с прошедшей Днюхой тебя!fl
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Спасибо, Ольга!))) не знаю как у тебя, а у меня после ДР приходит понимание приближения новогодних праздников)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Бонда
Спасибо, Ольга!))) не знаю как у тебя, а у меня после ДР приходит понимание приближения новогодних праздников)))


У меня сначала приходит понимание приближения выставки Гран-при Роял Канин, куда я делаю самый большой заказ в году, потом высплюсь, а там уже и Новый год )))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.