А может лучше найти, где танцуют?

Сообщений в теме: 122
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Blob
Цитата: Барселонаа
ты еще про шест вспомни… этож фитнес… а не ночной клуб. учат красиво двигаться. можно ведь грохнуться в кресло, а можно сделать это завораживающе… помнишь, основной инстинкт? как Шарон Стоун ноги перебрасывала… попробуй-ка без тренировки такое…


Это ты мне? (оглядываясь)
Я как то стесняюсь так вот прям как Стоун...a6_zst

Да и ноги у меня того… сама понимаешь не очень.
Но я польщен предложением.)

При чем тут качество ног? Ты попробуй их изящно перекинуть, какие уж Бог дал. Если разложить движение по пополочкам, то сидя в уголке… не упираясь локтями в горизонтальные поверхности произведи скрутку всего пресса и задери ножки и перекрутить из на лету. Длинные ножки еще и тяжелые. И Улыбайся, пока Гуимплен в тебе не проснется.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
Цитата: Blob
Цитата: Барселонаа
ты еще про шест вспомни… этож фитнес… а не ночной клуб. учат красиво двигаться. можно ведь грохнуться в кресло, а можно сделать это завораживающе… помнишь, основной инстинкт? как Шарон Стоун ноги перебрасывала… попробуй-ка без тренировки такое…


Это ты мне? (оглядываясь)
Я как то стесняюсь так вот прям как Стоун...a6_zst

Да и ноги у меня того… сама понимаешь не очень.
Но я польщен предложением.)

При чем тут качество ног? Ты попробуй их изящно перекинуть, какие уж Бог дал. Если разложить движение по пополочкам, то сидя в уголке… не упираясь локтями в горизонтальные поверхности произведи скрутку всего пресса и задери ножки и перекрутить из на лету. Длинные ножки еще и тяжелые. И Улыбайся, пока Гуимплен в тебе не проснется.


буду, буду тренироваться!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-122 из 122
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.