Автолюбителей обяжут наносить предупреждающие знаки

Сообщений в теме: 3
он-лайн
-1
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Начинающих водителей обяжут вешать на стекло автомобиля восклицательный знак, а тот, кто поставил на зиму шипованные шины, будет обязан приклеить знак «Шипы». Чтобы все, кто едет позади, знали об этом, и держали дистанцию. Кроме того, новичкам запретят ездить быстрее 70 километров в час.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Еще надо знак: Женщина за рулем, Беременная женщина за рулем, Женщина с пьяным мужем за рулем. А вот мне с нулевым стажем и правами с 1992 года ничо не налепят. А толку, всерно обезьяна с гранатой!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
а у миня наоборот… стаж хороший, а за руль больше не сяду))), поэтому мне пофиг чо они тама придумают еще, прижали наших автолюбителей канкретна), мне штрафов около 10 тыров достаточно, нафик мне этот мобиль, вон синие маршрутки хорошо бегают, а с личным транспортом одна морока, то шины ехай меняй, то страховку иди покупай, то масло фильтры поменяй, то ее помой… блин, самой помыться некада)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Да надо брать в прокат, на выезды за город и магазины. Да и магазины решены уже, чего только вокруг нет.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.