Про встречи

Сообщений в теме: 55
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Макс Борисыч познакомьтесь, это блоб

блоб, это Макс Борисыч
оч приятно
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
Хочу такое… и маленькую ложечку… чтоб все исковырять..


в мозгах поковыряться любишь)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
С приветом из ХаЛонга(бухты 3тысяч островов). Застали в море краешек урагана, но нас быстренько на берег сопроводили.Подучиться разговаривать не получиться-вьетнамцы повсеместно освоили русский язык.
Теперь по поводу прошлогодней Хеллоуина.В прошлом году не договаривались о празднике.Когда я первая приехала и увидела тучи вьетнамский студентов, когда мне сказали, что сегодня зал закрыт на частную вечеринку, я попросила хоть где нибудь нас разместить, и вот, вуаля, нам открыли маленький зал.
Как в этом году договариваться-не знаю.но думаю, что Сан Саныч в курсе.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Аггаааааа, я знал, ну вернее догадывался, что в Ха нас просто дурят.7aga1_joke
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
и ещё умудряются обсчитать)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Ириска
и ещё умудряются обсчитать)))

Ну это нормально, работа у них такая.7ag
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
С приветом из ХаЛонга(бухты 3тысяч островов). Застали в море краешек урагана, но нас быстренько на берег сопроводили.Подучиться разговаривать не получиться-вьетнамцы повсеместно освоили русский язык.
Теперь по поводу прошлогодней Хеллоуина.В прошлом году не договаривались о празднике.Когда я первая приехала и увидела тучи вьетнамский студентов, когда мне сказали, что сегодня зал закрыт на частную вечеринку, я попросила хоть где нибудь нас разместить, и вот, вуаля, нам открыли маленький зал.
Как в этом году договариваться-не знаю.но думаю, что Сан Саныч в курсе.


Если они его так быстро осваивают, что ж они тут-то его забывают? :)
Да, прошлый вьетнамский хеллоуин — это было покруче китайского нового года, на который мы как-то там попали, и вьетнамской свадьбы, где под караоки пели по-вьетнамски «миллион алых роз»
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Рина
С приветом из ХаЛонга(бухты 3тысяч островов). Застали в море краешек урагана, но нас быстренько на берег сопроводили.Подучиться разговаривать не получиться-вьетнамцы повсеместно освоили русский язык.
Теперь по поводу прошлогодней Хеллоуина.В прошлом году не договаривались о празднике.Когда я первая приехала и увидела тучи вьетнамский студентов, когда мне сказали, что сегодня зал закрыт на частную вечеринку, я попросила хоть где нибудь нас разместить, и вот, вуаля, нам открыли маленький зал.
Как в этом году договариваться-не знаю.но думаю, что Сан Саныч в курсе.

Рина! Так ты скрывала, что можешь объясняться по-вьетнамски!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Тут и по английски иногда сложно обьясните, не то, что по вьетнамски. У нас английское произношение слов непривычно уху вьетнамцами. Поэтому только карта или написанное название помогают попасть в нужное место.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Придётся вам применить навык жестового общения с нашими вьетнамскими друзьями из Ха)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-55 из 55
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.