Сегодня)

Сообщений в теме: 9
+1
Репутация: 1
Рейтинг: -24
Кол-во тем: 42
Сообщения: 686
В чудесном исцелении своего настроения оказывается нет ничего удивительного. Просто утром надо встать с правой ноги, легко и Непринужденно найти второй носок, который был потерян Еще в прошлом году, и наконец сварить Хороший кофе.)) И считайте что хорошее настроение обеспечено вам на целый день. Ну совсем может быть за маленькими дополнениями. Такими как сломанный лифт, погода, пробки, жуткое начальство, кредиты, муж козёл, жена дура, сасед вечно сверлит свои стены, и конечно же постоянно не хватает денег итд)) в общем 10:26 по Москве, настроение хорошее, полет нормальный))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну слав те, Господи! Значит, сегодня заготовкой дров заниматься не будем?
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
О природе раздражения. Вот кто бы объяснил необъяснимое: солнушко, птички, девчушки в маршрутке по соседству щебечут, водитель шансонетку врубил. Едем. Только вот отчего-то в иной день изнутри, тёмной волной накрывая, захлёстывает нешутошное желание попридушивать всех. А потому что! Дурость всякую болтают школота неумная, и музыка не та, и птицы летают и гадют на головы гражданам совершенно бесконтрольно, и солнце не такое, и всё не так. А в другой раз: ой, какие красивые сейчас девчонки пошли, мы такими не были, и про себя «пастой, паравоз...», и на солнушко лицо поднимаешь, щурясь. Красота же, люди!
Ну и чего, раздражение не вовне, а внутри, правда же? И как с ним бороться, и надо ли, ведь внутрь загонишь, а оно тебя изнутри и скушает незаметно: хрусь-хрусь, осенняя хрусть.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Бываетт…
Я в такие моменты отключаюсь от внешнего мира, нахожу на внутреннем радиоприемнике нужную волну (лирическое чо-нить или забойное как раз)и отъезжаю. В себя.
Помогает)
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
И я — в себя. Ушла, закрылась, главное, чтоб не телебонили и не дёргали, восстановилась, потом можно и в люди.И снова дратуте!
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Ваня, это радует, что настроение хорошее, полёт нормальный, смотри только далеко не залети)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мне в такие моменты телебоньканья и дерганья извне по барабану. У меня ж музон орёть из колонок. Не слышу. И шторки задернуты плотно. Не вижу.
Только не долго это. Обчество люблю, таки, паче уединения)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
да ладно… Я люблю, тебя жизнь! — во всех телебоньканьях и потерянных носках.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну так, для настроения.)))
Репутация: 1
Рейтинг: -24
Кол-во тем: 42
Сообщения: 686
Цитата: Макс Борисыч
Ну так, для настроения.)))

Борисыч это для настроения надо вчера было загрузить,) хотя и сегодня очень приятно, спасибо друг.)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.