Программирование в школе

Сообщений в теме: 10
он-лайн
0
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
В школе вашего ребенка учат программиронию или как оно там щас называется?
И на каком языке программы пишут?
И вообще как оно вам нравится? Типа все бестолково, или слишком сложно или все круто?
У нас на питоне лабают, задания не очень простые. Недавно вот помогал работу за полугодие делать.
А Как у вас?
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
моя дочь уже закончила школу, но мои впечатления от ее учебы еще свежи в памяти)))
полгода они на информатике рисовали иконки программ в тетрадке
полгода учились на компе рисовать квадратики и форматировать несложный текст)))
при том, что комп у моей дщери лет с 6 и она еще лет в 10 наваяла в пейнте портрет Пинк( певица такая, есличе)
и все свои знания, в том числе и по железу, получала сама… в 10-11 классах подрабатывала бета-тестировщиком игр и админом на форуме
а вот сын подруги уже уверенно произносит слов питон))) у них уроки иноформатики были более информативными)))
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Марианна
моя дочь уже закончила школу, но мои впечатления от ее учебы еще свежи в памяти)))
полгода они на информатике рисовали иконки программ в тетрадке
полгода учились на компе рисовать квадратики и форматировать несложный текст)))
при том, что комп у моей дщери лет с 6 и она еще лет в 10 наваяла в пейнте портрет Пинк( певица такая, есличе)
и все свои знания, в том числе и по железу, получала сама… в 10-11 классах подрабатывала бета-тестировщиком игр и админом на форуме
а вот сын подруги уже уверенно произносит слов питон))) у них уроки иноформатики были более информативными)))


Мне нравится Пинк)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и мне нравится Пинк.Заголовок ссылки...
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
мне тоже))))
Репутация: 0
Рейтинг: -34
Кол-во тем: 168
Сообщения: 421
ну да. ляжки у неё ничего
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Набопаласар
ну да. ляжки у неё ничего

как-то ножками можно было назвать… а? или жопа и в Африке жопа?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Начали программированием, закончили жопой. Итог: программирование — жопа)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Яхонтовый.ехе
Начали программированием, закончили жопой. Итог: программирование — жопа)

главное, заметь, ВВП не помянули ни разу…
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Спасибо за дискуссию.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Барселонаа
Цитата: Яхонтовый.ехе
Начали программированием, закончили жопой. Итог: программирование — жопа)

главное, заметь, ВВП не помянули ни разу…

А сиськи тем паче)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.