За выбор -ответишь

Сообщений в теме: 44
0
Репутация: 4
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 7
Сообщения: 35
Давно волнует вопрос: должны ли отвечать за свой выбор те, кто выбирает для отношений антисоциальные элементы. Понятно, что детей и родителей не выбирают, мы всегда будем их любить, что бы они не совершили, а, если дама влюбляется в гастера и он привозит взрывчатку или подселяет к себе принца мз МЛС и он начинает терроризировать весь дом, то почему -то в народном сознании она -жертва, «любовь -зла...» и тд Никогда не поверю, что жены, мужья преступников не догадывались ни о чем или не хотели догадываться? Я не призываю становиться " Павликами Морозовыми", но какая-то ответственность должна быть или так и будем считать, что они ни о чем не ведающие" агнцы"?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мы всегда отвечаем за свой выбор
всегда
как и когда-это уже 2-ой вопрос…
чет статью вспомнила
subscribe.ru/digest/woman/relation/n248075749.html
не прямая аналогия, но что-то есть общеее
но это относится к молодняку, имхо
а вот в случае вполне сформировавшихся людей, видавших и «крым, и рым»… нууу тут скорее, нежелание видеть и знать, сами же знаете«глаза не видят-сердце не болит»
да, бывают случаи, когда ни сном, ни духом, но очень редко…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Чё-то не понял сути вопроса…
Что делать с женой бухарика, который орет по ночам?)))) Заставить платить дань натурой, пока супружник в «командировке»?
А когда они стояли пред алтарём, он был холосым и обещал жысь-малину)))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
По поводу тёток с гастерами… Эти меня ваще удивляют))) Неужели трах хоть с кем-то постоянным может заставить терпеть все их недостатки? За гранью моего понимания
Репутация: 2
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 21
Нееее, она твердо верила, что он чудесным образом исправится))))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Капля Солнца
Нееее, она твердо верила, что он чудесным образом исправится))))

тоже имеет место быть
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Волков
По поводу тёток с гастерами… Эти меня ваще удивляют))) Неужели трах хоть с кем-то постоянным может затравить терпеть все их недостатки? За гранью моего понимания


Эта тема уже не забавляет… Такое ощущение, что в России сплошные «Наташи»… Начиная с Турции…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Волков

это означает, что у теток куча психологических комплексов на базе того, что им с дества твердили
«женское предназначение выйти замуж или хотя бы быть при мужике… хоть каком, хоть вапще никаком, но в штанах»
Репутация: 4
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 7
Сообщения: 35
Цитата: Марианна
мы всегда отвечаем за свой выбор
всегда
как и когда-это уже 2-ой вопрос…
чет статью вспомнила
subscribe.ru/digest/woman/relation/n248075749.html
не прямая аналогия, но что-то есть общеее
но это относится к молодняку, имхо
а вот в случае вполне сформировавшихся людей, видавших и «крым, и рым»… нууу тут скорее, нежелание видеть и знать, сами же знаете«глаза не видят-сердце не болит»
да, бывают случаи, когда ни сном, ни духом, но очень редко…

Согласна, скорее нежелание видеть
Репутация: 4
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 7
Сообщения: 35
Цитата: Волков
Чё-то не понял сути вопроса…
Что делать с женой бухарика, который орет по ночам?)))) Заставить платить дань натурой, пока супружник в «командировке»?
А когда они стояли пред алтарём, он был холосым и обещал жысь-малину)))

Я описываю, когда видели очи, шо брали
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Елена с опена

Я описываю, когда видели очи, шо брали

Мне ничего кроме безысходности в голову не приходит
Репутация: 2
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 21
А знаете, сейчас общаюсь на работе с женщиной, которая гордится, что дочь вышла замуж за бандита. Хотя уже проскальзывают темки о проблемах в семье… Зато перед нами красуется)))) А мы, никак не поймем, почему позволили дочери так вляпаться…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вооот… Володь… кто-то писят кошечкофф заводит, а кто с вольным сыном таджикских гор живет…
явления одного порядка
безысходность и невостребованность, неумение жить своей жизнью, по своему сценарию, а следование шаблонам…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Капля Солнца: А мы, никак не поймем, почему позволили дочери так вляпаться…

«люди гибнут за металл...»©
Репутация: 2
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 21
Если кошечки не в квартире, то от них меньше проблем, чем от вольного сына… Лишь бы стерильные были…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Капля Солнца
дочь вышла замуж за бандита.

Осспаде… так это-ж романтека. Бонни и Клайд вечно жывы в женских серцах. Хоть и не во всех) Это-ж истинное понимание того, что она терь вечно за каменной стеной.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.