Овощи

Сообщений в теме: 2
0
Репутация: 9
Рейтинг: 77
Кол-во тем: 47
Сообщения: 206
Кикимора волокла за собой огрызок стального троса добытого на мусорке в гаражном кооперативе. Перед воротами одного из гаражей стоял мангал с дымящимися углями. Запах печёного мяса разносился в воздухе. Рядом стояли двое ментов и мыли из рукомойника свои физиономии. Чё толку их мыть? — удивлялась Кикимора, — разве глупость можно с морды смыть? А вот одежда у их крепкая, добротная…, пузы вона какие отрастили с шурундулами, а ничо ни рвётца! И УАЗики у их крепкие… Кикимора шмыгнула носом, сглотнула слюнку и поглядела на огрызок троса. Вот сдам я его, а его потом переплавят и новый УАЗик сделают или в Китай продадут — соображала она, — у мине соседка третьего скоро рожать будет, вот денюшки ей на материнский капитал и пойдут. По-стахановски ноги раздвигать научилась !, быстро науку освоила. И заработок, и почёт. Помнитца на коленях всё ползала, а теперича воодушевилась — квартирку прикупила, машинку, мебелишку меняет каждый месяц. И мамаша её боярышник да сивуху пить перестала, стала больше благородную водочку глыкать. Как тяпнет пузырёк — другой и начинает внукам сказки в двухтомнике Мутина рассказывать о великой России сидя среди бурьяна, да осота… Навстречу Кикиморе попалась Люсинда:
 - Ох, и тяжёлые дни настали… — пожаловалась Люсинда, — сыночку работы нигде не сыскать…
 - Пришли его ко мне, убогого — дам вам хоть моркофки со свиклой…
 - Не может он, матушка, тяжёлое-то подымать, он всё больше у компутера думу думает. Тяжела у его жисть, ох и тяжела… Вот погоди, щас пойду Олю позову, она с тобой сходит, заберёт…
Кикимора с недоумением посмотрела на Люсинду и пошла дальше волоча огрызок троса. Собрала остатки свеклы, морковки из подвала, погрузила на тачку и повезла к Люсинде… Ну што с инвалидов возьмёшь — скрипели жалостливо колёса на тачке…
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
-если я подошел к краю скалы, ощутив прилив эмоций и тягу этим мигом поставить точку на линии вяло текущего бытия, но не сделал шаг, а через 15 минут, теребя в лапе перо молодила, унесенного оттуда, насвистывая Little Wing и планируя вечер, есть ли это проявление консерватизма?
-нет, Кикима… обычный маятник… ты же знаешь: вначале тужишься, потом облегчение.тик-так… так?
-естественно, а что значит тогда консерватизм?
-консерватизм, Кикимка… когда у тебя наворовано и заныкано по укромным местам в компании таких же как ты консерваторов лет на 100 вперед и вы можете спокойно прожирать, я не имею в виду хлеб и воду, Кикима… и пи… еть про консерватизм всему белому свету, почесывая сытое брюхо.
-хозяйка, а если нет наворованного… можно ли быть консерватором?
-можно, но тогда должна быть саморегулирующаяся модель экономики и не ссыковатое инфантильное, а гибкое общество… и не должно быть нефти, газа и др. соблазнов сатаны… не дай бог!
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
не тужься Брайан, знаешь, ведь тебе меня не испугать,
еб… шь ты энергичнее и жестче по колоколу сатаны
чтоб как тогда, так и вовек на ленинов нам было пое… а-а-а-ть
блюя от школьной формы, прощу я Ангусу короткие штаны
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.