Про вчерашний разговор с дотой..

Сообщений в теме: 1
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
болтаем перед сном… она рассказывает о парне, с которым дружит (именно дружит, ничего другого..). говорит, ей с ним очень комфортно. могут болтать «ни о чем» часами. задала она ему вопрос (ему 26 лет): как понравится парню? он отвечает — принеси борща и ложку. и спроси, когда следующий раз нести. ну тут вроде ничего нового… путь через желудок, как всегда. начинаю перебирать моих знакомых мужчин… единицы говорят, что свидание представляют с борщом и котлетами. остальные все сами-сами могут, и вполне себе качественно. что же происходит с мужчинами за 20-30 лет?? они вынуждены учиться готовить, чтобы не зависеть от причуд подружек? или подружки сначала приносят борщ маминого производства, а потом забывают о приманке?
детеныш мой задумался… она недавно только освоила варку яйца вкрутую… борщ ей покуда не светит. спрашиваю ее, замуж за такого пойдешь? отвечает — он тебе не понравится. я выпала в осадок. спрашиваю почему? — статус… я начала про луубофф-маркофф… на что был даден ответ — маман, вы со своими романтическими бреднями идите в сад…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Жизнь — учитель знатный! Не только готовить научит… И не только мужчин)
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.