Друзья на ёпене.
Сообщений в теме: 7
А что дает это? Из каких соображений вы предлагаете тут дружбу человеку? Как вариант, новичку?
Да собственно ничего не даёт)
Вероятно человек просто таким образом выражает симпатию.
Вероятно человек просто таким образом выражает симпатию.
в личке общаться удобней с друзьями.
Цитата: Барселонаа
в личке общаться удобней с друзьями.
А чем удобней? Что доступно друзьям, а что — не имеющим их? Как быстро вы заводите друзей тут?
Цитата: Котэ фспячке
Да собственно ничего не даёт)
Вероятно человек просто таким образом выражает симпатию.
Есть посты для друзей? Вам лично сколько времени нужно, чтобы понять, что человек симпатичен?
Реклама мама123456
Цитата: Жульена Арбузовна
А чем удобней? Что доступно друзьям, а что — не имеющим их? Как быстро вы заводите друзей тут?
Честно говоря не знаю, в личке тут только с одним человеком общаюсь, с остальными давно уже перешёл в более удобные для этого места.
И да, открою вам небольшой секрет) Большинство здесь присутствующих уже давно знают друг друга, и не только виртуально.
Цитата: Жульена Арбузовна
Есть посты для друзей? Вам лично сколько времени нужно, чтобы понять, что человек симпатичен?
Постов для друзей нет. Хотя возможно есть уведомления о их постах, но пока это не особо востребовано ввиду нашей небольшой численности. И так все последние посты легко находятся простым нажатием «Последние темы» в правой части экрана.
А времени… Смотря что вы называете симпатией. Мне порой бывает достаточно почитать два-три развёрнутых поста на интересующую меня тему, чтобы понять, стоит ли этим человеком интересоваться дальше, или лучше не подходить ближе, если же таких постов нет — это может сильно затянуться. Но если речь о более существенной симпатии, о желании проводить время вместе — то тут уже личка, только личка и чем больше — тем лучше.
когда как, Жульена Арбузовна, когда как… обычно пиплы на форуме читают и думают«о как, а чел то думает похоже..»
это ж инет, тут симпатия не к фото, хотя и это присутствует, а к образу мыслей…
это ж инет, тут симпатия не к фото, хотя и это присутствует, а к образу мыслей…
Цитата: Жульена АрбузовнаЦитата: Барселонаа
в личке общаться удобней с друзьями.
А чем удобней? Что доступно друзьям, а что — не имеющим их? Как быстро вы заводите друзей тут?
быстрей вижу их деятельность, и страничка с перепиской сразу всплывает. ваще не завожу. сами заводятся. — я просто соглашаюсь.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
