про красоту.... или типа того))))

Сообщений в теме: 40
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Цитата: Ойка
И иногда бывают случаи, когда человек, который, вроде, близким не является, понимает тебя лучше, чем близкие. Понимает твоё состояние.

Не встречал таких.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Я бы назвала это синхронизацией, а она бывает и случайной.

… если чел прошел твоим путем……
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Про сочувствие и конструктив: да всё нужно. Когда человек ещё не вполне осознал случившееся, и потому в состоянии грогги сшиблен с ног, и внутри у него дребезжит и надрывается, не воспримет он совет к действию. Не готов, не слышит. У кого-то это дольше, у кого-то быстрее проходит, но переживания никуда не деть. А кто-то ими упивается, так тоже бывает. Почему раздражают, казалось бы, добрые советы. Думаю, потому что без высказанного, пусть парой слов сочувствия, мы ему в этой ситуации кто: сторонние, сильные, которые знают, что нужно и как нужно, а он — размазня и потерпевший. Вот и отвергает, возможно даже и неосознанно.А настройся с ним на одну волну, сказав «я понимаю», сядь в ту же лодку,- другой коленкор, тут уже и совет не со стороны, а от «своих».
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Извините, до конца этот текст не осилил, но мне кажется, что типичный из серии сиськи против интеллекта.
Я такие тексты уже давно не читаю потому, что понял, что ценности сильно варьируются в зависимости от социума. Каждому свое.
В моем окружении вопрос сисек не висит.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Blob
Извините, до конца этот текст не осилил, но мне кажется, что типичный из серии сиськи против интеллекта.
Я такие тексты уже давно не читаю потому, что понял, что ценности сильно варьируются в зависимости от социума. Каждому свое.
В моем окружении вопрос сисек не висит.

… каждому свое))) это точно…
но практически любой социум встречает по «одежке»…
кстати, инет, пожалуй единственное место, где встречают по уму…
тут сиськами не прикроешься))) тут мозги и умением ими пользоваться приоритетны
( отфотожабить мона все, что угодно, а вот отсутствующие мысли ничем не зарисуешь)))
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Цитата: Марианна
кстати, инет, пожалуй единственное место, где встречают по уму…

Это смотря кто и на каком ресурсе встречает. На СЗ частенько встречают именно по «сиськам».
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Submax

Это смотря кто и на каком ресурсе встречает. На СЗ частенько встречают именно по «сиськам».

… отфотожабленным))) оу… сколько Моник Белучч шастало и просто моделей… особенным успехом пользовались телки с сайтов типа «100 лучших минетов!))))
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Цитата: Марианна
Цитата: Submax

Это смотря кто и на каком ресурсе встречает. На СЗ частенько встречают именно по «сиськам».

… отфотожабленным))) оу… сколько Моник Белучч шастало и просто моделей… особенным успехом пользовались телки с сайтов типа «100 лучших минетов!))))

Однако комментарии к этим фотожабам говорят о том, что именно по ним и встречают… субъекты, которых в свою очередь уж точно по уму встречать бессмысленно. Лисосмайлики
Это я к тому, что инет — не только и не столько слёт интеллектуалов.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Submax<hr
Это я к тому, что инет — не только и не столько слёт интеллектуалов.

фильтровать общение в реале… иногда можно только при помощи пулемета…
а вот в инете я могу выбрать себе собеседника/собеседников…
и комментаторов подобного типа я причисляю к медузам, которые прожили без мозга 650 млн. леь и ничего… не вымерли…
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Ну а мне общение в инете нравится чисто с практической стороны — после работы особо не набегаешься по реалу, чтобы найти с кем-нибудь потрындеть. А звонить по телефону наугад — думаю, что потенциальный собеседник не поймёт.
И ведь как-то жил же без интернета… Как в прошлой жизни, чес слово.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-40 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.