Группа любителей Дусиц и других животных))))))))

Сообщений в теме: 19
он-лайн
0
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Моя собачка Дусиц любит покушать. Особенно уважает жареные или запеченые отбивные, хрящики и шоколад. Если я шуршу фальгой от разворачиваемой плитки, то Дусиц тут как тут, тихонько садится рядом и смотрит. Нет, она не лает, не поддевает мокрым носом ногу, а просто смотрит. Очень интеллигентная собака.
Все эти вредные, но вкусные продукты Дусиц давать низзя. После нарушения правильной диеты (вареное мяско или куриная грудка с рисом, гречкой) вообще перестает есть, эти продукты запрещенные на нее отрицательно действуют. Но иногда все-таки что-то перепадает моей собачке. Я так рассуждаю: я же не сижу исключительно на правильной диете, периодически себя балую всяким разным. Вот и собачка моя тоже хочет побаловаться.
После нарушения диеты мы с Дусиц занимается спортом. Дусиц приходится побольше носиться за моим великом, а я еще и на спорт зал дополнительно нажимаю (йога, танцы, силовые упражнения).

Как же найти нам правильный балланс? И нужно ли мне худеть, вот о чем я рассуждаю. Судя по многочисленным темам на этом сайте, худеть нужно практически всем. А я вот вчера глянула «Модный приговор», там стилисты переодевали одну красивую женщину в модные нынче тряпочки. И решила я, что собственный стиль, который был у этой женщины до переодевания, мне больше нравится, чем то, что ей стилисты уготовили. Что-то личное она потеряла, какой-то собственный шарм, а получилась легкая копирочность общих вкусов.

Без названия, Группа любителей Дусиц и других животных
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
охренеть, какой раритет...)))))))
выкинь немедленно, это кака))))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Всплакнул и захотелось прижаться небритой щекою к ее полной груди и впасть в прострацыю)))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Дусиц абыкалась иде то)))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Дусиц в неволе тожэ)))Страдаить
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
## Текст скрыт от незарегистрированных пользователей ##
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Волков
Дусиц в неволе тожэ)))Страдаить

от водянки страдаит больше
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Пока искал в старых архивах скриншоты и странички старого опена (меню смотрите вверху делаю как на 24опен) столько всякого понаходил))))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Анжи))), боже, как я по ней скучаю)
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Я надеялся, что оно никогда не воскреснет… Придётся собирать селян, брать факела и вилы.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Яхонтовый.ехе

абассалса))))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Submax
Я надеялся, что оно никогда не воскреснет… Придётся собирать селян, брать факела и вилы.

Плачем, ностальжы)))
## Текст скрыт от незарегистрированных пользователей ##
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Чур, чур, чур!
Репутация: 19
Рейтинг: 48
Кол-во тем: 21
Сообщения: 144
Цитата: Яхонтовый.ехе

охх!!! увидела бы она!!! хахахахах…
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Вот фигней разной страдаешь)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.