" в рамках борьбы с урожаем"...

Сообщений в теме: 43
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ну вот я и доехала до работы))))
включали телевизор для фона… даже минут 15 посмотрела фильму завлекательную «зорро» с Антошкой))))
а там тишина… звезды… атмосфэра… вода минеральная…
а вот марш бросок да жонихами самое оно))) я теперь знаю куда ехать, если че то нам помогут местные кадры))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
И ничо не хватит, мы ж «на коня»
так ты определяйся, к Ивановским поедем, или к Бразильским…

Сначала Иваново возьмем. Потом Рио. Мы ж порядочные барышни. Строго по порядку всё))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
если че то нам помогут местные кадры))))

Подозрительно мне что-то ихня допомога? Они их на себе-то обробовали? А то можь не ликвид какой втюхать хочут?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Поющая в подсолнухи
если че то нам помогут местные кадры))))

Подозрительно мне что-то ихня допомога? Они их на себе-то обробовали? А то можь не ликвид какой втюхать хочут?

ты уж разберись с собой… Бразильские тебе далеко… хромоногие — убогие… а ваще надо брать пучком, если Марианна говорит, что их там много. ты вот, Песенка, скольких будешь брать? неделькой? или парой-тройкой обойдешься? так глядишь, для разных целей приспособим..)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
ну вот я и доехала до работы))))
включали телевизор для фона… даже минут 15 посмотрела фильму завлекательную «зорро» с Антошкой))))
а там тишина… звезды… атмосфэра… вода минеральная…
а вот марш бросок да жонихами самое оно))) я теперь знаю куда ехать, если че то нам помогут местные кадры))))

т.е. Бандераса хватило только на 15 минут? да… слабоваты пошли мужики…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
ты уж разберись с собой… Бразильские тебе далеко… хромоногие — убогие… а ваще надо брать пучком, если Марианна говорит, что их там много. ты вот, Песенка, скольких будешь брать? неделькой? или парой-тройкой обойдешься? так глядишь, для разных целей приспособим..)))

Одного хочу. Но такого, чтоб разэдакого… Ушла рассматривать контингент
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
не тот ноне Бандерос, ой, не тот))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
не тот ноне Бандерос, ой, не тот))))

тоже хромой? ну Бандеросу-то можно простить… главно, штоп пятнадцатиминутный рубеж проводил достойно…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ноги тут не главное))))
а вот простынки да наволочки, судя по всему в фаворе…
тут меня уже на работе начали пилить, «мол, когда в следующий раз поедешь, про меня не забудь..»
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
ноги тут не главное))))
а вот простынки да наволочки, судя по всему в фаворе…
тут меня уже на работе начали пилить, «мол, когда в следующий раз поедешь, про меня не забудь..»

не соглашайся… ты еще не все яблоки перетаскала и на сидр перегнала. цель оснастить чужие постели ивановскими наволочками не наша. и потом, они ведь, как постель обновят скажут: подавай нам хроменького Бандераса… этим теткам только дай, не слезут.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нахер с пляжа… я туда поеду отдохнуть, откушать че нить этакого и матерны частушки поорать))) текстиль, он попутно… да и яблоки тоже)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
нахер с пляжа… я туда поеду отдохнуть, откушать че нить этакого и матерны частушки поорать))) текстиль, он попутно… да и яблоки тоже)))

живо представила Брунгильду, с семачками и орущую: По реке плывет топор… из села кукуева… ну и пусь себе плывет деревяшка Ивановская..)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа

живо представила Брунгильду, с семачками и орущую: По реке плывет топор… из села кукуева… ну и пусь себе плывет деревяшка Ивановская..)))

хых…
в агароде памидоры, памидоры красныяяя
нас с падружкой не… хм… люююбят
обе мы нищассныяяя)))))
а вот семачки мимо кассы, мне их лузгать лень))))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-43 из 43
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.