Вчера на сайте праститутак.....))))

Сообщений в теме: 20
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Волков
Я может вомпользовался-б если возникло непреодолимое желание к определенному типажу. Именно в этом случае. И было-б похрен тогда на взаимности какие-то, общую секс волну или как там…

ага… а типаж Эннистон? ты ее хоть живьем представляешь? доска-доской… 42 размер…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Волков
попалось одно ентересное объявление.
Час с этой дивой был заявлен в писят штук по-моему, а ночь толь 200 толь 250 но не суть.
Интересно было другое. Она писала, что ваще ничем не отличается от голливудских звезд, причем еще козырней, ибо молодая. И тут я подумал… а если сделать предложение скажэм Энистон и предложыть с учётом ее амортизации тыщщщщ 50 за ночь?


Вовк держи меня в курсе експИрЕмннта. Оченно про Энистон интересно.
Сделай Бредпитта уже чтоль)))
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Барселонаа
Цитата: Волков
Я может вомпользовался-б если возникло непреодолимое желание к определенному типажу. Именно в этом случае. И было-б похрен тогда на взаимности какие-то, общую секс волну или как там…

ага… а типаж Эннистон? ты ее хоть живьем представляешь? доска-доской… 42 размер…


одна доска — 2 соска))))
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Kaa
Цитата: Барселонаа
Цитата: Волков
Я может вомпользовался-б если возникло непреодолимое желание к определенному типажу. Именно в этом случае. И было-б похрен тогда на взаимности какие-то, общую секс волну или как там…

ага… а типаж Эннистон? ты ее хоть живьем представляешь? доска-доской… 42 размер…


одна доска — 2 соска))))


тоже неплохо))… ну… там двоечка нормальная))… я видел)))… в кино)))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ну а што доска… мож ее глаза и силует ва сне приснился и тыдыщщщщщ… заходиш на сайт с праституткаме и вон она!!!!!!!!)))))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-20 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.