Шашлыки 13 августа.

Сообщений в теме: 213
Репутация: -8
Рейтинг: -62
Кол-во тем: 27
Сообщения: 337
Цитата: Сергей 49
Цитата: Рина
Люди… давайте вернемся к нашим баранам, то есть барам… что насчет новичков? кто за, кто против?

Я то и против некоторых «старичков». Там где будут некоторые персы нас не будет по определению. А новички кнеш пусь приходят. Только правила старые давно похерены.

Именно из за тех студенческой искренности я и пришёл в группу. Но оказалось всё только на бумаге. Жаль.
Репутация: 19
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: Ириска
Есть предложение собраться на шашлыки в Кузьминках. Место и время встречи известно всем. Если есть другие предложения, предлогайте, обсудим.

Актуально еще?? )) Простите… ничо не знаю… )))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Почитай с 13 страницы.
Репутация: 19
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
Цитата: Марианна
дождь целый день… так что пленэр отменяется…
а вот в ха я не пойду… я тогда свой пленэр устрою)))

Уже завидуем… )
Репутация: 22
Рейтинг: 41
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
Цитата: kadet
В общем пообщались мы тут «узким кругом ограниченных лиц» и решили, что в связи с вновь открывшимися погодными обстоятельствами, пойдем вот сюда
Beer'n'Roll – заведение с неповторимой атмосферой рок музыки, качественным пивом по умеренным ценам, отличной кухней и большим выбором паровых коктейлей.
Здесь можно отлично провести время с друзьями, посмотреть спортивные трансляции, или посидеть в одиночестве и послушать старые хиты, ну и, конечно же, насладиться живой музыкой.

Заведение открывается в 16.00, вот к этому времени и собираемся)))
Желающие — welcome)))

Вооот)) Это уже — другой коленкорЧик)))… Маша не обманула — диваааанчики… чизкейк… десерты… ммм)))
Присоединюсь в другой раз) — решаю проблемы «космического масштаба»…
Всем — привет, и Маше — тоже)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
так я и не понял — где и во сколько… ???.. я на даче и по привычке приехал бы в Ха… а там можно обсудить ближайшую перспективу встреч..))) — буду следить за событиями))) всем доброго утра))))!!!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: недостреленный
так я и не понял — где и во сколько… ???.. я на даче и по привычке приехал бы в Ха… а там можно обсудить ближайшую перспективу встреч..))) — буду следить за событиями))) всем доброго утра))))!!!

Лев, доброе утро) народ собирается нее в Ха, а в баре на проспекте мира. Андрей ссылку выше давал.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Анечка, плиз, сбрось адрес?))) премного благодарен)))а то у меня с инетом проблемы — мышки нет...())) а с бука плохо копировать()))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
а вообще я не пойму — что это за репутация 4!!! — это типа между плохим и норм..?))) да?))) между светом и ночью?))))) — плиз, объясните?))))… укатываюсь со смеху..))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
У Анны вон 9 — плин… я и рядом не стоял))))))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
а у кого-то и больше)
пивной суши-бар Beer'n'Roll, адрес Проспект Мира, 196, стр. 1
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
добавила плюс 1
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Спасибо, Анечка! Вы настоящий Друг!))))…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
А что там с гитарой?.. там же музыка- гитару, значит не брать?)))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Ириска, привет! Ты тоже настоящий Друг!)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.