Изнасилование Европы

Сообщений в теме: 15
он-лайн
0
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Насилие везде насилие. Я не хочу это видеть! Я не страус, знаю, что это есть. Но манипулировать людьми, выпуская подобные ролики еще чудовищней!
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Этот ролик сделан для тех, кто прикрываясь фразами «Насилие везде насилие» или «вкаждойнацииестьплахиеихарошие» не соображает своими тупыми мозгами, что им обьявлена война на уничтожение.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
То есть, если его просмотрят 20 человек на нашем сайте (живых анкет здесь больше не наблюдается), ситуация в мире резко изменится?
Блажен, кто верует ©… особенно имея острые мозги
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Не хотелось бы вступать в дебаты, не люблю я их, поэтому только один вопрос к автору: чем конкретно предлагается заменить означенную выше гуманистическую тупость? На какие нацбаррикады зовёте, товарищ?
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
И? Расслабленная Европа посмотрит и сообразит, что пора учиться защищать своих граждан?
ЗЫ: молодцы датчане, вчера только смотрели в новостях про их политику в отношении мигрантов.
Эл))) это было адресовано автору поста, ессно)
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Мне не надо адресовывать.Я знаю ситуацию лучше ваших новостных редакций.
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Цитата: ЭЛ
Не хотелось бы вступать в дебаты, не люблю я их, поэтому только один вопрос к автору: чем конкретно предлагается заменить означенную выше гуманистическую тупость? На какие нацбаррикады зовёте, товарищ?


Когда тебя пустят по кругу десяток таджиков, ты сама в соплях и слезах будешь призывать на любые баррикады.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Одиссей

А я так понимаю, вы нынче за ворону? Каркаете, причем, не по делу. Про закон бумеранга только не забудьте.
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Цитата: Песня лета
То есть, если его просмотрят 20 человек на нашем сайте (живых анкет здесь больше не наблюдается), ситуация в мире резко изменится?
Блажен, кто верует ©… особенно имея острые мозги


Не твое дело рассуждать, что изменится, а что нет.Твое дело выполять свои обязанности перед твоей расой-нацией.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не Ваше (мы с Вами набрудершафт не пили) дело указывать мне, что делать! Андестент? Радетель за свою расу, кинувший ее и сбежавший в ненавистную (судя по постам) Европу.
Плюсик нажала случайно, так что не обольщайтесь))
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Тебе, неуч следует для начала уяснить себе разницу между расой и нацией..., и не молоть несусветные глупости.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
.Одиссей, пост был для чего написан? Мнения узнать или поругаться?
Будете продолжать в том жк духе- удалю топик и ответы.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Та где уж мне? И не мечтаю)) Все пальмы первенства у Вас по следующим номинациям:
1.Несение сусветных умностей.
2.Потрясающие доброжелательность и позитив.
3.Великолепная, подкупающая вежливость.
Хорошего вечера, наиприятнейший собеседник сайта!
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
А вы хотели, чтобы я был как вежливый Лось из анекдота:

Бежит заяц по лесу и вопить.-" Спасайся кто может, в лесу обьявился вежливый лось.Трахает все подрят.Ну волк посоветол зайцу на всякий случай вставить пробку в одно место.Зайчишка так и сделал и задремал.Вдруг слышит сквозь сон характерный звук вытаскиваемой пробки-чпок и вкрадчивый голос над ухом:-«Добрый вечер»…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Можно я тож скажу…
Вопчем это… мы сейчас живет на той стадии (ступени, уровне) эволюции, на которой происходит закономерное смещение процентовки рас. Бороться с этим никак нельзя. Это можно или принимать или не принимать. Неприятие будет определенно похоже на битву с ветряной мельницей и закончится печально, но гордо. Принять-же ситуацию такой как есть это отнюдь не смириться и встать раком перед обстоятельствами. Это просто переосмыслить позицию при которой они гавно, а мы всё.
Но в душе всё равно, конешно, хочется пошмалять по бегущим мишеням)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.