Прихожу один я в старый Ёпен.... По следам недавней встречи.

Сообщений в теме: 33
он-лайн
+5
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Доброго здоровья и комфортной дружественной атмосферы всем, кто посетил сию страничку.
А пишу эти строки исключительно для того, чтобы откликнулись все, кто до сих пор не забывает наш маленький добрый сайт, где мы долгое время приятно проводили время с друзьями. Сайт, который по сути свёл, соединил между собой незнакомых людей, помог им обрести надежду на что-то большее, открыл дорогу в реал… Вроде как, выполнил свою миссию… и ушёл в тень…
На заслуженный отдых?
А такой ли отдых он заслужил?
Ау! Люди! Сайт скучает!
Заходите к нам на огонёк!
Нам же есть, чем поделиться друг с другом. Например, впечатлениями после недавней встречи в обновленном Ха. Ныне Чо.
Мне очень понравилась обстановка, царившая на встрече. Все такие родные, такие милые сердцу, с каждым хотелось обняться и обменяться позитивом.
Приятно, что на встречу пришли люди, с которыми нас когда-то объединил этот маленький, малюсенький сайт. Здорово, что мы с таким размахом вырвались в реал, нашли новые знакомства на других ресурсах, в других соцсетях. И эти новые знакомства тоже теперь стали такими же родными и милыми сердцу.
И не важно, что огромный поток людей, который шквалом пронесся через прежние наши реальные встречи вдруг как-то схлынул. С тем потоком в наши ряды влились только самые самые… ну, те, которые свои, с которыми нам по пути. Ведь верно говорят: чужие пройдут мимо, свои останутся. Так и вышло.
Давайте только не бросать свою тихую гавань под названием Ё24… Давайте помнить, что здесь хранится история нашей большой реальной тусовки.
И не забывайте добавлять сюда новые странички нашей истории.
Надо, надо!
В том же ватсапе и других мессенджерах, в которые теперь все дружно переместились, эту историю сохранить невозможно. А здесь…
Ну, в общем, вы понимаете.
Я открываю сайт как старый семейный альбом, листаю старые темы прошлых лет. Давайте полистаем их вместе.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Да, я вот не посетила Хел в Чо 2019… о чем искренне жалею, но надеюсь посмотреть фото.
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Друзья, сайт будет раскручиваться только при условии вашего содействия этому процессу. Просто поверьте мне — нужно делать ряд простых действий. чёрт, я не хочу никого учить. мне есть чем заняться, а вот то, что сообщество не развивается мне обидно, как сказал Павел Верещагин в «Белом солнце пустыни»
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
этож надо задницу от дивана оторвать.
а по большому счету. шевеляться только несколько человек.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Хорошо написала, Мариш!
Очень тепло… и очень верно.
В Ватсапе, действительно, нет истории. Я так точно ее не храню. И фоты удаляю…
Ну что ж, будем собираться здесь у камелька… хоть изредка… хоть с парой-тройкой желающих…
Да будет так.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Меня тоже не было в Ха.

Интересно, как все же всё прошло? Сколько было народа?
Ручейки-то были?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Очень жаль, что и тебя не было, Коль(
Прошло всё замечательно! Как грицца: Хорошо, но мало…
Ручейков не было. И своих было не много. Человек 30, наверное, организаторы знают точнее)
Новый Чо (бывший Ха) выглядит уютнее, теплее и светлее, как-будто даже солнечнее (да-да, я помню, что это подвал, а встреча проходила в хмуром ноябре)… Но мне так показалось))
В вип-зале шикарный постер Кремля зрительно расширил малюсенькую комнатушку. И придал ей помпезный дух.
А фальш-окна, в привычных наших нишах, играют теперь роль отличной фотозоны.
Качество еды не изменилось, на мой вкус. Или это качество украинского коньяку не поменялось unknown В общем, вкус был знакомый. Не до боли. До радости)
Нет, правда, прежних (знакомых мне) девочек-официанток, но нынешние так же старательны и милы…
Зато появился русский бармен (симпатичный!), что значительно упрощает взаимопонимание drink
Регламент вечера не отличался от традиционного: встречания-братания-целования-вкусняшками обменивания-вкушание-(твердого и булькающего)- тосты выкрикания — между собой болтания — по залу шатания — фото снимания — игры-конкурсы -оборжания — данцевания и скакания — песнопения под баяния — дуракаваляния-прижимания-потискания — и внезапно всё окончания…
Резюме: вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере.
Хотим еще!
Опять и снова!
Снова и опять!
Всем спасибо! Всех люблю. Скучаю.
Жду новых встреч tender
Да! Ссыль на фото и видео в группе Епен — ТV (кажется, так она называется)
он-лайн
Репутация: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Все было весело и классно! Заметила, чем больше знакомых людей, тем интереснее ))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мне тоже тусить среди своих приятнее, чем в чужой компании
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Но мы же понимаем, чтобы компания стала своей, с ней надо скушать пусть не пуд соли, но хотя бы пару немов. И запить эту скромную еду чем-нибудь приятным)) и не обязательно змеиной вьетнамской настойкой или украинским коньяком. Я в этот раз ограничилась скромным сладеньким напитком из бутылочки с каким-то детским названием)))
он-лайн
Репутация: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Цитата: Марина*
Но мы же понимаем, чтобы компания стала своей, с ней надо скушать пусть не пуд соли, но хотя бы пару немов. И запить эту скромную еду чем-нибудь приятным)) и не обязательно змеиной вьетнамской настойкой или украинским коньяком. Я в этот раз ограничилась скромным сладеньким напитком из бутылочки с каким-то детским названием)))

Дюшес от Марианны?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Олеся
Цитата: Марина*
Но мы же понимаем, чтобы компания стала своей, с ней надо скушать пусть не пуд соли, но хотя бы пару немов. И запить эту скромную еду чем-нибудь приятным)) и не обязательно змеиной вьетнамской настойкой или украинским коньяком. Я в этот раз ограничилась скромным сладеньким напитком из бутылочки с каким-то детским названием)))

Дюшес от Марианны?

Нет) это был ликёр от Ольги НК
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Светлячок от Оли! drink
Глазки после него светились оооочень теплым и родным огоньком
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
По цвету на бэйлис похож был)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Анна
По цвету на бэйлис похож был)

По вкусу тоже. Но то не Белиз. Не помню, как называется. Оля меня им на мой день рождения угощала.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
drink Лав стори называется.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.