Дневник снов. Запись шестая. Рыжеволосая.

Сообщений в теме: 15
он-лайн
+1
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Мне сегодня приснилось, что от меня беременна рыжеволосая девушка. Мы стали на берегу какой-то глинистой речушки с высокими обрывистыми берегами. Её даже и речушкой то назвать было сложно, так ручеёк на дне глубокой канавы. Да и дороги рядом не было, скорее тропа. Тропа, но освещённая фонарями. Я хорошо запомнил из желтоватый свет.Нам очень хотелось целоваться и оказались мы в этом месте, в надежде найти уединение. А оказались в западне, на тонкой полоске травы, отделяющей тропу от обрыва. По тропе постоянно ходили люди, сердитые люди, неприятные люди и смотрели на нас. От их взглядов шли волны раздражения. Мы стояли обнявшись на самом краю и ловили баланс, как два танцующих на ветру дерева, переплетённых стволами. Меня бы никакие люди не смутили, но она была стеснительной и всё время приговаривала: «Подожди, подожди, сейчас пройдут.» И мы ждали, а люди не заканчивались. У неё был небольшой, но уже приятно округлившийся животик, не оставляющий сомнений в его содержимом. Сама девушка была достаточно высокой, стройной, с длинными, растрёпанными волосами до середины спины. Лица было не видно, оно тонуло в тени волос. Мы пытались ходить вдоль берега, но ни площадки, ни пологого спуска ни где не было. Кажется накрапывал дождь. Во всяком случае ветер, растрепавший её волосы был влажным и немного пах морем. Не смотря на это было тепло и крошечные волосики на её оголенном животике были ласковы на ощупь, когда я гладил его рукой. Тепло, свежо и спокойно и абсолютная ясность мыслей и чувств. Взаимопроникаюшая ясность.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ух ты! Сон тебе в руку! )))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Ух ты! Сон тебе в руку! )))

Это как?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А так, чтоб в реальной жизни тебе встретить такую рыжеволосую, хотя она может оказаться и блондинкой, и брюнеткой, хоть натуральной, хоть перекрашенной)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
А так, чтоб в реальной жизни тебе встретить такую рыжеволосую, хотя она может оказаться и блондинкой, и брюнеткой, хоть натуральной, хоть перекрашенной)

И беременную?)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Зачем беременную?)
Ну, если ты только сам этого захочешь)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Зачем беременную?)
Ну, если ты только сам этого захочешь)))

Ни хрена не понял.))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Зачем беременную?)
Ну, если ты только сам этого захочешь)))

Так, колдуем?(() Зашла рыжая ближе к полуночи… с тааакими не ногами… и даже написала. Третий день заходит, хотя переписка вяленькая на мой вкус
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ты сам же её увидел во сне))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Ты сам же её увидел во сне))

И что самое странное, лицо кажется знакомым…
Ты хочешь сказать, что я её мысленно попросил у высших сил и мне тут же без очереди выдали?)
Через час, после того, как сон опубликовал пришла.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Конечно, именно ты вызвал. Не я же!))
Мысль изреченная есть ложь, мысль написанная есть правда.
Вот теперь думай, чё с ней делать, со своей рыжеволосой красавицей)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Я вообще своим снам доверяю. Если запоминаю, конечно. И потом в жизни что то случается, увиденное во сне, с небольшими вариациями
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Конечно, именно ты вызвал. Не я же!))
Мысль изреченная есть ложь, мысль написанная есть правда.
Вот теперь думай, чё с ней делать, со своей рыжеволосой красавицей)

На таких только женятся.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну так и женись, чего тебе бояться? Хватай и тащи под венец, пока кто нибудь другой её не утащил туда же)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Ну так и женись, чего тебе бояться? Хватай и тащи под венец, пока кто нибудь другой её не утащил туда же)

Сначала прощупую… сттуацию
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Само собой, пощупай и прощупай) а то вдруг щупать вообще нечего))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.