Я все понял...

Сообщений в теме: 5
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
даже легко стало… — «Мужчины-Девы, пожалуй, главные одиночки. Нельзя сказать, что они к этому стремятся осознанно. Просто доля у них такая. Большинство из мужчин-Дев придерживаются того мнения, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало. А угодить Девам ох как не просто. Они перфекционисты, педанты и критики. Их список требований к женщине, которая претендует на роль жены, и к людям, желающим оказаться их друзьями, очень длинный. В первую очередь это должны быть сильные личности, уровня не ниже, чем сам мужчина-Дева. Также обязательно наличие в человеке содержательности, увлеченности любимым делом и стремления постоянно совершенствоваться. С такой партнершей или другом Деве всегда по пути.
Холостяком мужчина-Дева может быть столько времени, сколько понадобится, чтобы найти свою идеальную женщину. Если поиски затянутся, он может вполне найти прелесть и в одиночестве. Вряд ли кто-то другой способен создать такую же «стерильность» жизни, как умеют это Девы. И не факт, что даже совершенная, в понимании мужчины этого знака, партнерша на каком-то этапе отношений не поменяется и не остановится в развитии. А Девы не любят балласт. Если рядом с мужчиной оказываются люди, которые не стимулируют его к росту, а наоборот – тянут якорем ко дну, он безжалостно с ними прощается. Лучше быть одиноким, чем вместе с кем попало..»…

да-да-да))) с праздником, девушки!)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ой, не верь ты гороскопам…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Зато оправдание есть: я в постоянном поиске, потому что я-Дева)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Ой, не верь ты гороскопам…</blockq

Риночка, дорогая, чему верить?.. как жить без веры?.. не отнимайте у ребенка последнее… wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Анна
Зато оправдание есть: я в постоянном поиске, потому что я-Дева)

Анечка, я не ищу оправдания — просто сравниваю… и все сходится… это скорее повод успокоиться и жить как все нормальные люди)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«прелесть одиночества… „стерильность“ жизни… ненужный балласт»… — всё сходится...-
«отель Калифорния, горячий чай и хороший шоколад с сигаретой»…
8-е марта, Весна… — как мало нужно для счастья))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.