нарыл....

Сообщений в теме: 32
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Удивляюсь все ищут красивых, и тут же бояться с ними и встретитьтся, мужчины будьте смелые, на то вы и мужщины, блин наверно надо уходить с этого сайта, здесь только мигают, реальных мужиков нет, либо я настолько ужасная (хотя считаю себя привлекательной и сексопильной} к тому же профессиональный массажист с мед обр» rofl … спасибо девушке… и за стиль… и за слово мужщины… вот перед сном — самое то… спок ночи, друзья))) или доброе утро))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Спокойной ночи и доброе утро, Лёва!
Какие глубокие мысли тебя посещают по ночам..)
А топик — просто бездна вкуса))
Не твоего, Левушка, а девушкин, которая важное слово «мужчина» пишет с лишней буковкой; мужщина)) в отличие от меня, которая пишет иногда просто «мущщина»))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Уже где то говорил, но повторюсь.Никогда не искажаю слово «женщина».Намёк понят?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ах даааа, и ещё.Но это памятка для женщин.Если хоть раз вы скажете своему мужчине, все вы одинаковые, ну типа козлы или бабники, то вы поставили на себе крест.Отношение к вам будет уже другое. laugh tongue
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
«Удивляюсь все ищут красивых, и тут же бояться с ними и встретитьтся, мужчины будьте смелые, на то вы и мужщины, блин наверно надо уходить с этого сайта, здесь только мигают, реальных мужиков нет, либо я настолько ужасная (хотя считаю себя привлекательной и сексопильной} к тому же профессиональный массажист с мед обр» rofl… спасибо девушке… и за стиль… и за слово мужщины… вот перед сном — самое то… спок ночи, друзья))) или доброе утро))

Красивая, привлекательная, сексапильная, да ещё и профессиональный массажист.Покажите мне её.Обещаю, буду смелым. laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Кто ищет, тот найдет!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
Кто ищет, тот найдет!

Ага, приключений на свою…. jokingly
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Макс Борисыч
Ах даааа, и ещё.Но это памятка для женщин.Если хоть раз вы скажете своему мужчине, все вы одинаковые, ну типа козлы или бабники, то вы поставили на себе крест.Отношение к вам будет уже другое. laughtongue

Никогда не говорила подобное ни одному своему мужчине)) именно потому, что они все разные)) и козлы мне не попадались точно;)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
laugh … Макс, там дама с 5-м размером… я знаю историю, как во время секса они оба в окно вылетели… амплитуда… сам понимаешь wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Спокойной ночи и доброе утро, Лёва!
Какие глубокие мысли тебя посещают по ночам..)
А топик — просто бездна вкуса))
Не твоего, Левушка, а девушкин, которая важное слово «мужчина» пишет с лишней буковкой; мужщина)) в отличие от меня, которая пишет иногда просто «мущщина»))))

Лиль… мне очень нравится тебя читать..)) честно… подтекст… это даааа)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Кто ищет, тот найдет!

не… Макса не пущу()))… в окно вылетит… не…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Кто ищет, тот найдет!

не… Макса не пущу()))… в окно вылетит… не…

А кто вылетит в окошко-то, Макс или девушкины груди?)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Лиль, я уж не помню какой там размер был — как два средних арбуза, но пристроилась парочка у окна… и тут амплитуда движения, ну ты понимаешь — любовник задает свой темп, а бюст его не слушает… кароче — все закончилось не совсем так, как хотелось влюбленным..- разбитое окно, милиция, пожарные...()))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ах ах, ой ой, а парочка-то жива хоть осталась? Ноги-руки и другие члены не переломали себе?!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Ах ах, ой ой, а парочка-то жива хоть осталась? Ноги-руки и другие члены не переломали себе?!

о трупах речи не было… думаю, что отделались ушибами)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
*сделала вывод закрывать окошко при встрече с мужчиной*)))))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.