Безобразие!!! о_О

Сообщений в теме: 37
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Этот что такое??
Который день захожу на сайт, и никто ничего нигде не пишет!!!
В чём дело, граждане товарищи сайтяне Епенцы???!!!
Где ваша гражданская ответственность перед обчеством, ум, честь и совесть благородного Юзера?!?!
Почему никто не пишет актуальные посты на злобы дней!?!?
Почему, зайдя в свободную минуточку на родной сайтик, я должна натыкаться на голые стены сайта, пустые и гулкие коридоры форумов, на зловещее холодное безмолвие ягнят..? То есть саитян...(((
Ауууу, здесь есть кто-нибудь?
Или здесь никого нет?..
____________________________
*Встала за дверью караулить хоть кого-нить, кто случайно забредёт в этот замерший дуплекс...*
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиль, вот и предложи тему к обсуждению.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Предлагаю обсудить и осудить тех, кто злостно прогуливает Ёпен, заклеймить, так скыть, позором тех, кто уклоняется от своей святой обязанности создавать на сайте животрепещущие темы, тех, кто, зарегившись на ресурсе, подписался ваять тут посты и комменты, и не выполняет своих прямых обязанностей.
Ударим писательским пером по безответственности и разгильдяйству!!!
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Лиль, дак никто и не должен тебя развлекать то)) Значит у народа есть другие дела, более нужные или интересные. Вон Рина тебе предложила начать самой — писать злободневные темы и ты ды.
А обсудить то да осудить, как я погляжу, это прям святое дело уже, медом не корми laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Оооо, какие люди появился!))
Ну всё, дождалась, и без всяких тем живых людей увидела!
А злободневных тем в вацапе накидала, туда проще писать, оказывается. Кинул ссылочку — и вуаля, тут же ответили, и обсудили и обфлудили. Не то, что здесь — пока дождешься хоть одного коммента, может неделя пройти…
Дааааааа, вацапы сейчас составляют серьезную конкуренцию любому сайту;)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да, кстати, ты сама почему постоянно прогуливаешь Ёпен? На другие сайты ты находишь время, как я погляжу, замечена была неаднакратна, а на самый важный сайт не можешь время найти?!
Отвечай щаззз же, по всей строгости мирного времени!!!
crazy
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Чо вопишь, как потерпевшая? Дни просто щас не злые.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
0_о ?? eyes А шо, надоть разозлить народ, чтоб он домой пришол наконец?! А так, по-доброму, по-хорошему, уже и не сподобится?! Айяйяй, дожились, домой на сайт из-под палки людей надо теперь загонять, стыд-позор моим закрашенным сединам!!!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Дык… выросли птенцы и разлетелись…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ишь ты, выросли они!
А в родной дом хоть иногда заглянуть, дров наколоть, забор поправить, сена лошадкам задать? Опять же, с соседями поздороваться, о житье-бытье побалакать? Есть такое слово — Родина!!!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: оптимистка Лилька
Оооо, какие люди появился!))
Ну всё, дождалась, и без всяких тем живых людей увидела!
А злободневных тем в вацапе накидала, туда проще писать, оказывается. Кинул ссылочку — и вуаля, тут же ответили, и обсудили и обфлудили. Не то, что здесь — пока дождешься хоть одного коммента, может неделя пройти…
Дааааааа, вацапы сейчас составляют серьезную конкуренцию любому сайту;)

В Ватсапп! Все ушли на фронт в Ватсапп, в реал, в себя… (ненужное зачеркнуть)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
А чо сразу я то? Я между прочим и так план по стихам за январь перевыполнил, воть…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вот-вот, разбежались-разбрелись как тараканы, по разным срамным ресурсам да отхожим сайтам, а родное гнездо забывать начали!
А кто их всех приютил, когда беда случилась, кто выкормил-вырастил, когда предательский Опэн бросил их на произвол судьбы? Я вас спрашиваю!
Смотреть в глаза, бояться!!!
crazy devil
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Юрич
А чо сразу я то? Я между прочим и так план по стихам за январь перевыполнил, воть…

Цифры и ссылки, что план по стихам перевыполнен, фстудию!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: Юрич
А чо сразу я то? Я между прочим и так план по стихам за январь перевыполнил, воть…

Цифры и ссылки, что план по стихам перевыполнен, фстудию!

Щас… фсё брошу… и выйду из себя… фигушки
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Не из себя выходить, а полный перечень и список стихов за январь выкладывай давай!!!
Почитаем, посчитаем, похвалим, покритикуем, по головке погладим иль поругаем, если будет за что…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.