плин.. мы тоже любим комплименты))

Сообщений в теме: 17
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
"… от женского пола не дождешься похвалы, мужчины радуются любому доброму слову. «Последний комплимент, который мне сделали, когда я сбрил все волосы, был таким. Женщина сказала, что у меня “голова красивой формы”», — написал CrazyRetard, добавив, что с момента комплимента прошел год, но он все еще его помнит и дорожит этим воспоминанием.

Другой юзер навсегда запечатлел в памяти искренний комплимент от «милой девочки в автобусе», которая сказала, что у него «по-настоящему добрые глаза»."…

а меня три раза при обращении назвали «молодым человеком»… ну неужели неприятно?))
в общем, девочки, комплименты нам тоже нужны..)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
знаю)))) но комплимент должен быть искренним и правдивым… нууу или похожим на правду))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да-да-да… так его и нужно произносить искренне веря в свои слова)))… второй день на тебя не нарадуюсь))… где оппоненты?)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну как же без комплиментов?
Я каженный день нахожу, за что похвалить мужа, тем более, обычно есть за что)))
Зато после похвалы немножко критики выглядит как маааленькая ложечка дёгтя в большущей банке мёда))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Ну как же без комплиментов?
Я каженный день нахожу, за что похвалить мужа, тем более, обычно есть за что)))
Зато после похвалы немножко критики выглядит как маааленькая ложечка дёгтя в большущей банке мёда))))

ага… прежде чем побрить клиента — парикмахер его намыливает)))… кнут и пряник… или наоборот)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Их ещё слышать надо уметь )))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
Цитата: оптимистка Лилька
Ну как же без комплиментов?
Я каженный день нахожу, за что похвалить мужа, тем более, обычно есть за что)))
Зато после похвалы немножко критики выглядит как маааленькая ложечка дёгтя в большущей банке мёда))))

ага… прежде чем побрить клиента — парикмахер его намыливает)))… кнут и пряник… или наоборот)))

Если всё время только хвалить, то возникают подозрения, почему это человек только положительное видит?) Значит, ему от тебя что-то нужно… Что не нужно тебе))
А если присутствует разумная критика по делу, направленная на улучшение ситуации или взаимоотношений, да с жжжелезззными аргументами, то любой мужчина (да и женщина тоже) как минимум прислушаются к конструктивной критике, как максимум — постараются сделать полезные и даже правильные выводы, которые позже им же самим пойдут на пользу)))
Критикующий человек потому и критикует, потому что не равнодушен к человеку (любимому, в данном случае), и хочет, чтобы человек стал ещё лучше, и отношения тоже стали лучше! ИМХО!!!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ну да, все хорошо в меру))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: С новым годом
Их ещё слышать надо уметь )))

имеющий уши, да услышит)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Имеющий глаза, да увидит))) eyes
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный
да-да-да… так его и нужно произносить искренне веря в свои слова)))… второй день на тебя не нарадуюсь))… где оппоненты?)))

на меня всегда надо радоваться)))) 24/7/365 laugh
Левушка… я ж сижу на бережке и мониторю окрестности… надо думать, что научилась делать выводы… из мимо проплывающего… laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
kissing
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Никогда не жалела добрых и теплых слов для друзей и хороших людей.
Искренних
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Особенно обнимашки и целовашки ну совсем не жалко. На мужчин тем более
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Я чёт не понял, а когда целовкаться то начнём, по настоящему? jokingly
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Макс Борисыч
Я чёт не понял, а когда целовкаться то начнём, по настоящему? jokingly

прям щас))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.