Обдумываем абстракцию....

Сообщений в теме: 128
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Бонда
Ну вот, так я и думала, все Европы енти)))


Да, да, да именно Европа… ну не очень у них принято дарить дамам цветы.
Так что девочки, есть моменты, когда мы точно впереди Европы всей :)))

Цитата: оптимистка Лилька
Я жажду леденящих душу подробностей!

Специально для Вас, Лилька, продолжение моей истории Цветы и Париж.
В тот мой приезд в Париж, договорился я там встретиться с моей одноклассницей, с которой не общался лет 20. Я прилетел из Москвы, она прилетала из Сиднея.
Я прилетел раньше, и решил ее встретить в аэропорту, собственно куда и шел с букетом цветов.

Ну так стою я в зоне встречи, жду, там есть такие удобные перила у перегородки, разделяющей поток прилетевших. И решил я выставить свой букет на перила, а сам за него спрятаться.

Так вот, стоял я так минут 20-30… и что самое интересно, каждая вторая выходящая женщина пыталась заглянуть за букет… кто-то улыбался видя незнакомую ей физиономию, кто-то был расстроен… но местные встречающие мужики показывали мне большой палец и веселились вместе со мной.

А леденящих подробностей, Лилька, увы не было.
Не показались мне француженки, так себе они все были.
И я еще раз убедился в своем патриотизме, и желании наслаждаться исключительно отечественным, натуральным :))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Дааа уж, не позавидуешь француженкам! Бедные женщины! Всё сами, сами, сами…
А всё-тки вы упоминали именно про двух француженок, выглядывающих из своих мерсов, которые как-то особенно отреагировали на вас с вашими цветами…
Вот что они-то сделали??
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка Лилька
А всё-тки вы упоминали именно про двух француженок, выглядывающих из своих мерсов, которые как-то особенно отреагировали на вас с вашими цветами…
Вот что они-то сделали??


Провожая меня взглядом, они просто вывихнули себе шеи, которые, надеюсь, им мужья дома ударными методами поставили на место… ну и заблокировали автомобильное движение… секунд так на 20-39 :))… ведь улочки в центре ПАрижа — узенькие, как раз на одну машину и предназначенные.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Там на узких улочках одностороннее движение?
А они вам улыбались или просто делали круглые глаза от удивления??
wonder
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка Лилька
Там на узких улочках одностороннее движение?
А они вам улыбались или просто делали круглые глаза от удивления??
wonder


Да, конечно односторонне.
Улыбались с очень удивленным выражением на лице.
Для них я был что-то типа араба на верблюде в центре Парижа :))))
Теоретически они существуют, но вот встретить такого прямо на улице города — удивительно :)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Теперь мне всё понятно стало.
Бедные французские женщины!!!
Для нас действительно встретить мужчину на улице с букетом цветов в руках — самое обычное дело. А для них, значит, верблюд
эксклюзив)))
Какое счастье, что я не в Париже живу!!!
Кстати, Стрелец, выполните свой гражданский долг перед обществом Ёпена и проголосуйте уже в теме Маскарада, который создала Рина! Отдайте уже свой честный выборный голос в пользу самого правильного названия предстоящего весеннего Маскарада в марте!!!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лилька, я прошу, не мешай все темы в кучу!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Я не мешаю, просто напомнила. И он уже проголосовал))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-128 из 128
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.