Моя театральная жизнь в Москве ;)

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Побывала я сегодня в театре Сатиры на спектакле Укрощение строптивой, по мотивам классики с элементами современных веяний)
Спектакль мне ооочень понравился, ну просто шикарный и поучительный! Советую всем его посмотреть, особенно мужчинам) как надо укрощать строптивых женщин)))
А в главного героя, который укрощал непослушную женщину, я просто влюбилась! Его играет актер театра Лагутин Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Григорий Иванович ©..))
Ну всё, теперь я буду следить за его театральным творчеством и общественной жизнью)))
Гоша, я ваша навеки!!! angel

он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Пардон, в первоисточнике было не Григорий, а Георгий Иванович)) забывать начала классику советского кино!
Но спектакль замечательный, обязательно напишу очень хороший отзыв на сайте театра;)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Что ж ты нас не позвала в театр!!!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Рина, я билеты покупала за 3 недели, зал был полон, люди даже в проходе стояли все 3 часа! (Вчера так было)…
Сколько всех зову куда-нибудь, никто не может пойти, все работают или заняты делами, или не хотят на конкретное мероприятие. Я понимаю, трудно выбраться под чужое предложение, под чужой график.
Но я ведь даю обратную реакцию, куда стоит, а куда не стоит ходить))
Вот сегодня с утра опять была на спектакле, Слишком женатый таксист называется, так он на любителя, уж чересчур легкомысленный)) местами ну очень смешно, а местами полная чушь.) Чисто отвлечься и разгрузить мозги)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вот на завтра у меня по плану на вечер только ночная дискотека, а день пока свободен! Давайте куда-нибудь сходим, погуляем-посидим-посмотрим на чё-нить интересное, выставка, музей, опять же театр какой-нить…
Мне понравилось каждый день по театрам ходить)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я смогу составить тебе компанию только после 18 вечера.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Очень хорошо, мой телефон 89173738130 или Йота 89961015755, он же теперь Вацап)) так что смело пиши/звони на любой из них, когда освободишься)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Присоединяйтесь к нам с Риной, кто сможет, новогодние праздники продолжаются же! Погуляем-посидим-выпьем-закусим))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не вижу тебя в ватсап.сама мне напиши, а то в твоих телефонах заплутала
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Свидание состоялось в «Белом олене».Крылышки вкусные, пиво вишневое, разговоры задушевные.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да-да-да, всё именно так и было) спасибо тебе, Рина, что нашла время после трудового дня ещё и со мной встретиться! Всё было очень вкусно, отлично посидели!
Но я реально обьелась и на дискотеку уже сил не было пойти… Заскочила в ГУМ, пофоткала интересное, и пошла до дому, паковать чумаданы)))
Завтра домой, — в семью, к детям, в коллектив))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Молодцы, девчули)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Служу Советскому Союзу Хааа-рошему Ёпену!!! ok
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: оптимистка Лилька
Служу Советскому Союзу Хааа-рошему Ёпену!!! ok

Вольно, разойдись наливай! drink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Наливай, запивай и нашу песТню запееевай!!!

Идем мы в Ха по городу,
Да по знакомым ууулицам,
И от улыбок ёпенцев
Вся ууулица светла!

Не обижайтесь, юзеры,
Но для халонга главное,
Чтоб депозиты вовремя
Наша компания внесла!!!
drink
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.