Серьёзные последствия несерьёзных отношений

Сообщений в теме: 28
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
все, что нужно знать об отношениях))))
имхо…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
yx… dance
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Оля Фы
Цитата: Ольга (no comments)
Знакомишься с мужиком — сразу спрашивай: скока зарабатываешь? Скока будешь на семью давать? Скока раз в день/год тебе секас нужен?

laugh
Мужик сразу скажет — конечно, я тока серьезные отношения строить собироаюсь!!! и сразу прям жанюсь!!!


Я у меня так последнее время и происходит. Я им говорю: не серьёзная я, мне бы только развлекаться. А они жаниться хотят и непременно сразу.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Оля Фы
Цитата: Марианна
типичная женская проблема, придумать и поверить
додумать за партнера и решить, что иллюзии материальны

и не только женская, Марианн laugh
Поверь моему опыту…


Это точно… я бывала и в такой ситуации, и в совершенно наоборотной.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Елкины… а что значит серьезные- несерьезные? Любые отношения, они есть, их нужно оговаривать, так сказать, еще на берегу и при этом четко и ясно для себя понять, что это отношения с перспективой или без оной. Главное, найти в себе силы и так вот и сказать:" Дорогой- дорогая, мы радуем друг друга и не более того. Никаких женюсь- замуж выйду не будет." И тут обеим сторонам надо быть готовыми, что может случиться сразу же разлад. Но это будет сразу и не будет этих вот серьезных последствий. Кстати, эти несерьезные отношения не так уж и плохи. Был момент в моей жизни, тогда в начале поржала, потом поняла все прелести того, что мы сделали. Не у нотариуса, конечно, просто, сидя в кафе составили такой письменный договор. С пунктами, правами и обязанностями с обеих сторон.))) На год. Через год пролонгировали еще на год. Расставание без слез, никаких обид, по- дружески, с приятными воспоминаниями разошлись себе по своим жизням. Что самое классное в этих отношениях было, так это то, что не лезли в жизнь друг друга, на разговоры о семье наложено было табу, ни отчетов, ни истерик.
А если уж случилось так, что кто-то напридумывал сказок в отношении партнера, отдельно от него, не спрося мнения, что ж- сцепи зубы и… и это тоже пройдет. И можно жить дальше. И даже счастливо.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А если вот я не знаю, хочу я чего-то серьезного с человеком, которого ещё плохо знаю или нет? Я может это через год только узнаю. Или через 5.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Ольга (no comments)
А если вот я не знаю, хочу я чего-то серьезного с человеком, которого ещё плохо знаю или нет?

От! Можно ли сразу серьезное начинать? Эт вот разряда " одноразовый секс". Мож и хочется многоразового, и на свидание это самое, знаковое идешь с мыслью " это мое, это надолго", ан нет- там не то пальто, и бежишь, теряя тапки:" чур меня, чур!"
Цитата: Ольга (no comments)
Я может это через год только узнаю. Или через 5.

И такое тоже вполне возможно. Финт ушами какой сотворит и фсе! Ниче даром не надь, и с приплатой не надь!)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга (no comments)
Я может это через год только узнаю. Или через 5.

Не совсем понимаю… Ладно, через год. А через пять лет… Это как? Пять лет только думать, хочу или не хочу? Ты либо хочешь, либо нет. Одно из двух, третьего не дано.
Другой вопрос, если через пять лет понимаешь, что на этом этапе ваши отношения себя изжили и дорожки разошлись. Так бывает.
В моих прежних отношениях было нечто подобное. Когда он хотел вместе, а я чётко сказала, что вместе точно нет. Получился гостевой брак. Продлился лет пять. Ничуть не жалею. Пришло время, расстались. Без боли, без обид. Остались только светлые воспоминания о совместно проведенном времени.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Девушки, не забываем, что свободные женщины живут дольше замужних. По крайней мере, так говорят…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот! Сразу видно, женщина разбирается!)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Анна
Девушки, не забываем, что свободные женщины живут дольше замужних. По крайней мере, так говорят…

А вот у мужчин, говорят, наоборот (((
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марина*
Цитата: Ольга (no comments)
Я может это через год только узнаю. Или через 5.
Не совсем понимаю… Ладно, через год. А через пять лет… Это как? Пять лет только думать, хочу или не хочу? Ты либо хочешь, либо нет. Одно из двух, третьего не дано.
А вот бывает. С ныне бывшим мужем год ничего серьёзного не было и я не хотела что б он разводился. Потом он развелся и год ещё жил у родителей. Потом только стали жить вместе и прожили 13 лет. Расставались правда тоже тяжело и долго.
Да и потом бывало разное. У меня вообще всегда так, вроде и не думаешь, что чего-то может с этим мужчиной быть, а потом непонятно от куда что берётся…
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Nikola-i4
Разве можно тут рассудить здраво?
Когда мечешься, как уж на сковородке. А вдруг это та, с которой на всю жизнь?
А вдруг это совсем не то, что тебе нужно? Когда сердце тянется, а разум противится.
А встречи всё чаще, и тянет всё больше… И ты не хочешь говорить нет, чтобы не обидеть. И не можешь сказать да, чтобы не ошибиться… Блин, и становятся мозги раком.

должно быть хорошо и комфортно, если не так то лучше не рисковать
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.