Плачет девушка. И не только.

Сообщений в теме: 8
он-лайн
0
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Мне например, тётеньке взрослой, тоже грустно. Жалко мне Осина. Не буду затрагивать тему причин… Но очередной кусок эпохи, когда мы были молоды и танцевали под его песни, теперь история. А уж сколько шуток и пародий было на «Девушку в автомате»… и с автоматом она была, и в лимузине плакала. Вспомним
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Да. не говори. Думаю, у него уже практически 4я стадия алкоголизма, уже ничего неподелать, никак не остановить этот процесс… (((
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Увы, Осин всегда относился к тем исполнителям, которые мне мерзки до невозможности. Но чисто по человечески — земля пухом
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Дорми.doc
мерзки до невозможности

ну внешне он и у меня не вызывал приятных чувств, насчет внешности — каждому свое. Но вот что так умер… ну… каждому своя судьба, увы…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Так я не то что прям по нему в печали. Ностальгия по чудесным временам у меня tired
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
" вот и все об этом человеке" как говаривала Шахерезада…
жаль, что мы помним об Осине только по одной песне…
жаль, что не выдержал бремени певца одной песни…
жаль, что умер…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Да ещё были, я помню про Все ребята говорят наперебой.., и про то, как Дождь стучит по крышам. Но, конечно, плачущая девушка была его визитной карточкой.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Оля Фы
Цитата: Дорми.doc
мерзки до невозможности

ну внешне он и у меня не вызывал приятных чувств, насчет внешности — каждому свое. Но вот что так умер… ну… каждому своя судьба, увы…

Я не о внешности совсем) внешность для меня вообще значения не имеет. Ну это уже не так важно
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Когда уходит человек, это всегда грустно. Мир его праху.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.