мегаретроданспати

Сообщений в теме: 11
0
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
принес мне сегодня курьер билеты на танцевальную вечеринку, 10 штук
отдам желающим бэзвозмэдно, то ест даром
30 ноября 2018. 21.00
м. Пушкинская, Известия-холл
танцевальный партер
но можно за доплату пройти в вип=зону с баром и столами
retromegadance.ru/afisha/retromegadance-30-noyabrya-2018
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ах, Мари, Мари! Ну что же ты мне так душу-то рвешь-соблазняешь… нервы мои слабые не выдерживают такое читать, горестно сознавая, что не по сеньке сия шапка… видит око, да зуб неймет! *Ушла рыдать в подушку* sorry
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
тифу 2 раза)))) мне и в следующем году принесут… они пиплов заманивают типа бемплатными билетами, чтобы те одурев от визгов и бубнов в вип зону пошли)))
че рыдать… я сама не иду)))
1 у меня лекция с утра… а я нихрена не знаю, че бандерлогам рассказывать, я в субд не шарю ниразу… щас вот сижу и ворую чужую интеллектуальную собственность, дабы хоть как-то понять… что же именно я буду им преподавать)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну латна, этих канцертов платно-бесплатных на каждом углу каждый день навалом. Успакоила мну.
А вот че бандерлогам говорить… ну ты же женщина умная, спроси сначала их, что они уже слышали по изучаемой теме, и поймешь, чтО они знают, и что не знают еще… можно будет им то же самое рассказать, что они знают, но другими словами, с применением спец терминов, которых они еще не слышали)) ну и немножко в инете пошариться, передовые версии накидать по теме. Но недолго! А еще можно им контрольку зафигачить, или на самостоятельное изучение кинуть, чтобы потом они тебе же и рассказали заданную тему))) просветили, такскыть)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
И ваапче, знания, добытые собственным трудом, ценятся больше и хранятся в памяти дольше, чем добытые чужим. То есть выслушанные, в случае бандерлогов.
Я вот когда обучала взрослых людей в своем учебно-кадровом центре, любила раздавать уже готовый распечатанный материал нескольким слушателям с целью сделать доклад по заданной теме. В день Икс они по очереди выходили к доске и докладывали эту тему за меня своим же одногруппникам. То есть выполняли за меня мою работу препода. Кррасота! А ты сидишь, подперев щечку ручкой и слушаешь свою же не высказанную речь… А в конце просто грамотно резюмируешь докладанное, отмечаешь плюсы-минусы в выступлениях, хвалишь, кого надо и журишь за ошибки в выступлениях, и вуаля! Урок прошел на высоте, все участники довольны, ругать тебя не за что, еще и спасибо скажут)) И прослывешь ты новым макаренко с умением вести лекции в новаторском и креативном режиме))) «Так годик протянуть можно!» ©
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ходили как-то, пару лет назад, на подобное мероприятие компашкой… Ещё ОльГа, земля ей пухом, участвовала помню. Но мы сразу заплатили за этот вип со столиком и коктейлями (никакими, к слову))).
А так то вполне весело и без отрицательных эмоций. И до утра дотусили кстати, мОлодежь уже в люлю отправилась, а тети и дяди 40+ отрывались)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Лиль… дело не в том, как им преподавать)))
мне бы хоть узнать название предмета и список употребляемых слов… чтоб в терминах не путаться))))
а остальное отработано… пара презентаций и практическая работа по теме… заодно и поймем, че это такое)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
аха… Уча других — ты учишься сам))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка Лилька
аха… Уча других — ты учишься сам))

а так же оттачиваю мастерство в краже чужой интеллектуальной собственности)) я еще не озверела нахрен, платить за книгу полторы штуки рублей, если могу скачать ее с торрента)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну еще бы, программер да не знал, как стырить любую инфу из мировой сети))) всё, что можно достать из инета, является не чужой собственностью, а мировым достоянием общества, а значит — и нашим)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
" мои религиозные убежедения запрещают мне платить за софт"
автор высказывания… имя твое неизвестно, но этот девиз мы пронесем через всю жизнь))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
laugh )))

Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.