Истерички

Сообщений в теме: 19
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Дорми, ты хочешь сказать, что ты никогда не сердишься на своего мужчину, не злишься, не ревнуешь, никогда не повышаешь голос на него, не предъявляешь к нему никаких претензий?) ты молоток тогда)))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: оптимистка Лилька
Дорми, ты хочешь сказать, что ты никогда не сердишься на своего мужчину, не злишься, не ревнуешь, никогда не повышаешь голос на него, не предъявляешь к нему никаких претензий?) ты молоток тогда)))
По пунктам:
сержусь — да
злюсь — редко, но бывает
ревную — никогда, я не ревнива
повышаю голос — никогда, у нас так не принято
претензии — бывает, как же без этого crazy
Но слезы, битье посуды пусть даже и ненужной, хлопанье дверью — исключено. Слишком я ленива для этого, видимо. Хотя человекус я довольно эмоциональный, просто эмоции выражаю по другому и в других ситуациях)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да я вообще-то тоже мирный человек так-то) битьем посуды никогда не баловалась, слезки пускаю только по делу, ревность проявляю исключительно в порядке шуточек, а голос у меня громкий в силу моей должности)) сердиться на любимого по-серьезному не получается, все-тки любовь жеж… angel
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
thumbsup thumbsup Дорми d_sunny
Цитата: Дорми.doc
Цитата: оптимистка Лилька
Дорми, ты хочешь сказать, что ты никогда не сердишься на своего мужчину, не злишься, не ревнуешь, никогда не повышаешь голос на него, не предъявляешь к нему никаких претензий?) ты молоток тогда)))
По пунктам:
сержусь — да
злюсь — редко, но бывает
ревную — никогда, я не ревнива
повышаю голос — никогда, у нас так не принято
претензии — бывает, как же без этого crazy
Но слезы, битье посуды пусть даже и ненужной, хлопанье дверью — исключено. Слишком я ленива для этого, видимо. Хотя человекус я довольно эмоциональный, просто эмоции выражаю по другому и в других ситуациях)
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.