Социализация Ёпена! ;=)

Сообщений в теме: 10
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вдруг посетила меня довольно здравая мысль)) quiet
Пора бы уж начать засчитывать время нахождения юзера на сайте в трудовой стаж, а некоторым ещё и доплачивать за выслугу лет)) Например, мне) и многим другим, чьи имена настолько известны, что не нуждаются в их повторении)))
И да, количество и качество выпущенных в свет постов тоже должно учитываться самым наилучшим образом, в очень конфеттируемой валюте!
А если вдруг юзер приболел и более 3 (трех) суток отсутствует на сайте, оплачивать ему 100-процентный листок нетрудоспособности…
crazy

Думаю, что каждый неравнодушный юзер Ёпена (в том числе уважаемый одмин) обязан высказать свое заинтересованное и независимое мнение и выразить чоткую гражданскую позицию по этим злободневным вопросам)))

он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я наверное один из самых высокооплачиваемых юзеров буду
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Модераторам год за два)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
laugh
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: оптимистка Лилька
Пора бы уж начать засчитывать время нахождения юзера на сайте в трудовой стаж, а некоторым ещё и доплачивать за выслугу лет)) Например, мне) и многим другим, чьи имена настолько известны, что не нуждаются в их повторении)))
И да, количество и качество выпущенных в свет постов тоже должно учитываться самым наилучшим образом,

В профиле каждого можно посмотреть, сколько он на сайте, сколько написал постов, новостей и тп.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
нудык когда эти данные начнутся конфеттироваться в че-нить полезное и съедобное для желудка? Вот у меня на счете каких-то 450 Ёнов есть… и что делать мне можна с ними? может, я хачу на них ф канцерт сходить или пирожынку купить в антракте спиктакля!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Хи, обменяй на биткоины. laugh eyes
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну вот еще не хватало, уж лучше одну акцию газпрома куплю на вырост. crazy
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
у газпрома мечты сбываются, а у народа — нет…

Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Интересный метод) А прогулы буду ставить?)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
дааа… если учитывать прогулы, тогда юзеры еще должны админу останутся..))))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.