Жизненное...

Сообщений в теме: 15
он-лайн
+1
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Женщины ценят мужчин, которые вкладывают в свое слово несокрушимую силу, которые никогда не нарушают своих обещаний и клятв. Они уважают тех мужчин, слово которых — закон!
Они любят ушами, это известно всем, но мало кому известно, что женщины всей душой презирают тех, кто не сдерживает свое слово. Тех, которые сначала дают обещание, а затем о нем забывают. Женщины помнят все! Запомните это…
Они ценят сильные руки. Нет, не путайте, они не ценят каждого спортсмена за его накаченное тело, только руки любимого мужчины. Только его тело.
Почему им особо важны руки? Потому что сильные руки кажутся им… Нет, кого я обманываю? Женщин возбуждают мужские крепкие руки. А еще и плечи… Им нравится, что их в любой момент могут поднять без предупреждения и отнести куда-угодно. Например, в спальню…
Женщины сходят с ума от мужской нежности. Через мужскую нежность женщина ощущает чувства к себе.
Мужская нежность — это колыбель. И каждая взрослая женщина в душе своей маленькая ранимая девочка, которой хочется, чтобы ее погладили, обняли, поцеловали и сказали ласковое слово.
Женщины, к которым мужчины относятся, как к дочерям — пожалуй, самые счастливые женщины.
Они любят, когда мужчины постоянно напоминают им о своих чувствах через подарки, цветы, через длительные и внезапные поцелуи. Им нравится, когда мужчины нежно гладят им волосы, смотрят прямо в глаза, а затем целуют.
Женщинам важно слышать, видеть и чувствовать, что их постоянно желают. Что они также важны и любимы, как раньше.
Любовь для женщины — это смысл ее жизни.
Женщины всегда ждут первого шага. Инициатива должна быть всегда на стороне мужчины, чтобы женщина чувствовала, что добиваются ее, а не она!
Женщина — не добытчик, она трофей.
Она награда...©

Вячеслав Прах
«Женщины созданы, чтобы их…»
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вот со всем согласна, почти со всем
кроме этой фразы
Женщины, к которым мужчины относятся, как к дочерям — пожалуй, самые счастливые женщины.

маленькая, глупенька, за которую все рещают, балуют, но подсознательно считают ниже себя
не… такие пары существуют и даже держаться достаточно долго вместе
но…
1. а что будет, если любимая «дочь» вырастет?
2. а что будет, если «дочь» не вырастет, а постареет?
со вторым вариантом все понятно, заменят на новую модель
а вот что будет в 1-м случае?
мужчина сможет принять партнерские отношения или все -таки нужен кто-то ниже, чтоб ЧСВ тешилось?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мне кажется, не надо понимать буквально «папа-дочка».Но, согласись, ведь иногда приятно, что тебе одеялко подоткнули, кофейшку принесли…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Разве все своих детей считают ниже себя?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
эээ нет…
пара " папа-дочка" понимается именно так
а забота о ближнем своем не зависит от того, кем меня считают-равной или… хм… слегка недееспособной)))
челу приятно сделать мне приятное…
и наоборот, мне приятно сделать челу приятное
не потому что он (я) этого не может, а потому что мне(ему) приятно
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Ольга (не кантовать)
Разве все своих детей считают ниже себя?

в паре «папа-дочка» именно так и считают
и большинство родителей поступают строго по заветам купца Большова " Мое детище: хочу с кашей ем, хочу масло пахтаю."©
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Это не совсем так. Детям прощают многое, чего не прощают родителям. И все лучшее — тоже детям. Так кто в такой паре главный?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и детям указывают, что им делать
за них решают, что для них лучше…
наказывают за шалости и прочие высокохудожественные безобразия…
канеш, можно только баловать)))
«Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!»©
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Если дитё (в отличие от настоящего) может уйти к другому папе, то остается только баловать.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
см. вариант 2))) что будет делать" папа", когда «дитя» потеряет свои… хм… детские качества))) морщины и капризы две вещи несовместны)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Пока есть любов, совмещается все )). Если нет — то остаются только договорные отношения.
Тогда конечно или расставаться, или переписывать «условия договора» ))) А проходит любов и при партнерских, и при других отношениях одинаково.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вот только любовь равных и любовь априори неравных это разные вещи…
и тут изначально договор, негласный ессно
дама демонстрирует детские качества
мужчина по отечески радуется капризам своей «дурочки»
а когда дитятко взрослеет…
если мужчина изначально выбирает женщину за внешние признаки ( а инфантильность поведения и есть такой признак, не говоря уж о внешности laugh ), то зачем ему взрослая женщина?
мужчины не любят конкуренцию
и только заведомо инфантильная особа, на кою и можно излить свою… хм..«отеческую» заботу дает ему ощущение самости… авторитетности… главное, она абсолютно безопасна в смысле конкуренции crazy
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А разве женщина не может быть разной?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
А разве женщина не может быть разной?

в такой паре роли распределены заранее)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да уж… полсмотреть бы на этого мужчину… laugh
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Да такого еще поискать. В основном мужчины сами ведут себя как дети и в женщинах мамочку ищут. Если описанный выше вариант еще прокатит в качестве любовника, то от «сынков» великовозрастных сразу бежать хочется не оглядываясь.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.