Про расставания никто не пишет?)))

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Троллей Нада кормить… я занята
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И мне не скучно. Я туда зайду и сразу обратно.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: ЭЛ
Ну вы чего? Подохнет троллик-то, не жалко вам, ни капелюшечки? Кто его тут кормить будет, в лавочно-сандаликовых и иже с ними темах, кто с ним всерьёз в диалоги вступит?
Я что-то в сомнениях, что это оживление внесёт. Реанимация касторкой...? Нинаю-нинаю.

Потом Красную книгу троллей надо будет заводить. Может лучше сами по очереди? Как дежурного будем назначать. Например седня первый по алфавиту троллит?
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
А давайте! Хотя затруднительно будет среди своих-то: видно же, что чел специально дуркует, да и в методах будем связаны, но отчего не попробовать, может, чего путное и выйдет.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не знаю, что и сказать. Вчера вон Даша с Юричем по-правдошному спорили, не обижая, но отстаивая каждый свое мнение, и то я напряглась… А если спецом свары затеивать да среди своих… Ня знай…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
да всё давно написано:
Расставание
Алмост
Я знал что ты уйдёшь, плеснув хвостом, в пучину!
К чему тебе ответ? Не знаешь ты причину!
Два раза мы сошлись, три раза расходились.
Исчерпали лимит, но души не раскрылись!

Как можно не понять любимого мотивы?
Как можно отторгать его прерогативы?
Взгляни со стороны, пойми свои желанья!
Не ищешь ты ответ, Ты ищешь оправданья…
08.04.2012.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Зачем под своим именем? Дежурный заходит в чужую анкету… Правит по настроению и вперед. А остальные могут и не догадываться
Цитата: ЭЛ
А давайте! Хотя затруднительно будет среди своих-то: видно же, что чел специально дуркует, да и в методах будем связаны, но отчего не попробовать, может, чего путное и выйдет.
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Ой.Круто замешиваете.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Любопытно, любопытно… В чужую анкету кто ж его пустит-то… Это надо в сговор вступать тогда и с владельцем анкеты тоже… Вот если, к примеру, заводится парочка-троечка анкет, левых и ничейных, логин-пароль у админа… в назначенный день, строго по графику одному из пользователей выпадает дежурство, он получает доступ к одной из левых анкет… и вперёд — в свободное плавание! на жёсткий троллинг без правил))) да это превратится в своего рода игру, когда народ на сайте по тролльским опусам будет пытаться вычислить, кто же сегодня «дежурный» тролль?
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.