отдизайнирили мне обложку

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Хмммм… походу это они мне варианты шрифтов предложили!!!
От какой выбрать?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
шрифт не должен быть ровным, это же ножом вырезано по коре. Немножко прыгающим, неровным, размашистым, а то пока смахивает на то, как будто первоклассник написал свои первые слова...)) можно стилизацию веток-буквочек… понятно сказала или нет?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
шрифт не должен быть ровным, это же ножом вырезано по коре. Немножко прыгающим, неровным, размашистым, а то пока смахивает на то, как будто первоклассник написал свои первые слова...)) можно стилизацию веток-буквочек… понятно сказала или нет?

Ну так какой из тех, что предложили?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Мне тут сказали, что лучше обе обложки сделать на одном фоне, вот попробовал перевернуть фотку:
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В одном стиле, как то спокойнее смотрится.
Имхо
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Быть может
тировать
Ах, как весна щебечет за окном! Какие трели льются и рулады… Зелё

Я вот думаю, если так, то на передней обложке оставить только автора и название книги, а на заднюю уже названия стихов, как тебе такая идея?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Подходит
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
я согласна, что обложка в одном тоне выглядит лучше.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
в одном тоне однозначна лучше, но пока они выглядят одинаково друг с другом… а должны отличаться наполненностью текстом. То есть, на передней обложке — название и автор, на оборотной — какой-то другой текст, например, об авторе, его регалии, как обычно пишут, или выдержка из какого-нить самого козырного одного стиха…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.