Хочу диван купить

Сообщений в теме: 69
Репутация: 3
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 9
Про диван еще актуально? Завтра могу узнать, сколько на нашей фабрике стоят. 3-4 бюджетных модели выпускаются, несколько версий обивки. Цены демократичные. Фабрика в Одинцовском районе.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Рина, человек диван хочет. Диван)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: ДжинТоник
Про диван еще актуально? Завтра могу узнать, сколько на нашей фабрике стоят. 3-4 бюджетных модели выпускаются, несколько версий обивки. Цены демократичные. Фабрика в Одинцовском районе.


Конечно, мне все интересно )
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Оля, бери только евро книжку. У меня 2таких-не нарадуюсь.Во первых, его не надо разбирать, убрал подушки и перед тобой ровная поверхность.Если уж будет жесткий-я купила тонкий матрасик в Икеа.
А если приедет кавалер-диван и разобрать можно-будет огромное ложе.
Во вторых надежный-там просто нечему ломаться.
у меня диван «8марта», а второй вообще из магазина диваны тут


Я сама хочу еврокнижку, да и все ее советуют. Проблема в том, что нет у меня промежутка стены длиной в 2 метра, что ее поставить ((( Старый диван 1.50 в длину, (раскладывается вперед) и то дверь в комнату не до конца открывается.
Если только мебель всю передвигать и часть выкидывать.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
диван — эт для любителей, профессионалы выбирают тахту!:
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А это в квартиру или на дачу? Как постоянно ежедневно использующее ложе или временно (в летний период или по выходным)?
Репутация: 3
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 9
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: ДжинТоник
Про диван еще актуально? Завтра могу узнать, сколько на нашей фабрике стоят. 3-4 бюджетных модели выпускаются, несколько версий обивки. Цены демократичные. Фабрика в Одинцовском районе.


Конечно, мне все интересно )

www.mebelvdar.ru/tovar8954.html
Самый компактный вариант. Брать лучше непосредственно на фабрике, с заменой стандартного дна из ДВП на фанеру 4 мм. Может быть, можно будет уменьшить ширину до нужного размера, поговорю с ребятами.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Во, такой я лет 15 пользовался:
Репутация: 3
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 9
Цитата: ДжинТоник
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: ДжинТоник
Про диван еще актуально? Завтра могу узнать, сколько на нашей фабрике стоят. 3-4 бюджетных модели выпускаются, несколько версий обивки. Цены демократичные. Фабрика в Одинцовском районе.


Конечно, мне все интересно )

www.mebelvdar.ru/tovar8954.html
Самый компактный вариант. Брать лучше непосредственно на фабрике, с заменой стандартного дна из ДВП на фанеру 4 мм. Может быть, можно будет уменьшить ширину до нужного размера, поговорю с ребятами.</blockquote
Фабричная цена 14 тыр.
Репутация: 19
Рейтинг: 48
Кол-во тем: 21
Сообщения: 144
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А вот на таком, с последней фотки спать мучительно тяжело-вся эта каретая стяжка только выглядит красиво, Вот сюда нужно еще матрасик тоненький класть.А то будешь, как принцесса на горошине
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
чота походу задавили мы Ольку диванами, уже и голоса не подаёт…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
А это в квартиру или на дачу? Как постоянно ежедневно использующее ложе или временно (в летний период или по выходным)?


Постоянно, что б спать каждую ночи и сидеть каждый день… ну или наоборот…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: ромашка


Ого, у меня агорофобия на таком начнется. smile к тому же, сдается мне, что у меня комната меньше…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: ДжинТоник
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: ДжинТоник
Про диван еще актуально? Завтра могу узнать, сколько на нашей фабрике стоят. 3-4 бюджетных модели выпускаются, несколько версий обивки. Цены демократичные. Фабрика в Одинцовском районе.


Конечно, мне все интересно )

www.mebelvdar.ru/tovar8954.html
Самый компактный вариант. Брать лучше непосредственно на фабрике, с заменой стандартного дна из ДВП на фанеру 4 мм. Может быть, можно будет уменьшить ширину до нужного размера, поговорю с ребятами.


В смысле, надо туда ехать или как-то от туда заказывать? Спасибо за ссылочку, изучаю!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 69
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.