Эмоции

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так дай обьяву-думаю, люди к тебе потянутся…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
мне лень. Чего только я не хочу сделать — все хотелки разбиваются о мою ленивую натуру(( Когда есть необходимость сделать для себя или для своих близких — это одно, когда надо думать для других — это другой коленкор… Вкусы же у всех разные, каждому придется подбирать в соответствии с его вкусом. А это работа. А мне лееень…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я помню, когда в последний раз ремонт делала, выбирала ламинат 4 часа!!!
Вот чего там выбирать? Не знаю.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну как же? ламинат должен подойти к общему интерьеру, к мебели, должен отвечать санитарно-техническим характеристикам именно твоего помещения, гармонировать с цветом обоев и цветом твоих глаз и т.п. И так по каждому виду стройматериалов. Это большой труд и большое искусство! Для себя и не постараться!!!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиль, шепотом…
Самое ужасное, что когда ламинат привезли… я поняла, что это не то… Пришлось сдавать…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я тоже один раз отправила евровагонку обратно, когда мне ее привезли, так как не подошел по рисунку годовых колец на дереве, и по множеству сучков, выпирающих из деревянных реек… поругалась, доплатила, но сделала по-своему. А еще делала возврат потолочных покрытий, которые не подошли по тону к цвету уже поклееных обоев…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А еще сдала обратно заказанный индивидуально диван, который по приезду домой показался мне слишком темным в уже обставленной квартире… та же история — доплатила за доставку-новый заказ-новую доставку, и получила новый диван с новой, более светлой обивкой.
А как у меня работают ремонтники! Я сама ползаю по всем щелям и указываю, где недоклеено-недокрашено-недовбито-недостроено… Они же от меня вечно плАчут!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А сейчас я понимаю, что это такая все ерунда… Ну будет диван чуть темнее… и что? Стоит ли тратить на это жизнь?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
не жизнь, а дополнительное количество денег на решение вопроса, от которого зависит мое дальнейшее настроение. Ибо моя тонкая чувствительная художественная натура не позволит мне спать на диване, тон которого не гармонирует с тоном остального интерьера моей залы. Я буду нервничать и плохо спать))) Невыспанная, я могу натворить много нехороших и неполезных для общества дел)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.