Мои культурные похождения в Москве-2))

Сообщений в теме: 82
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Заметь, у него нет никакого художественного образования причом. Сам об этом сказал))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Тут главное талант, сама знаешь. Тем более у него не совсем художественное творчество в классическом понимании
Цитата: оптимистка Лилька
Заметь, у него нет никакого художественного образования причом. Сам об этом сказал))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
у него симбиоз различных техник, эдакое смешение плакатной живописи, с интересной подачей в виде прикольных надписей (пречом очень злободневных), сатирических, в стиле журнала Крокодил… На злобу дня, естесссно.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Чего хотите со мной делайте, но это не искусство… А журнал «Крокодил». Или он спецом, в этой технике работает, типа российских комиксов, что ли?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
канеш, спецом. Привлекает вниманье, бабло зарабатывает)) а пипл хавает)
в струю попал просто, необычная подача, смешение стилей. Архаика, одним словом)
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ну как бы да, вроде как не искусство, но все. Же творчество.
А там глядишь потомки будут рвать картины на части.а
Цитата: ПростоIra
Чего хотите со мной делайте, но это не искусство… А журнал «Крокодил». Или он спецом, в этой технике работает, типа российских комиксов, что ли?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
главное, он востребован при жизни)) а что потом будет — одному создателю известно)) куй железо, не отходя от кассы © laugh laugh laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-82 из 82
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.