Привет N4 ...галопом по Европам

Сообщений в теме: 3
он-лайн
+2
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
Вот тут Привет N1 Привет N2 и Привет N3
Итак, продолжение — краткое, потому как событий особых не было)))
Утро воскресенья в Страсбурге выдалось солнечным и очень живым) Время как всегда мало, а планов много, поэтому быстренько приведя себя в порядок, мы покинули наш гостеприимный отель


и отправились позавтракать) Завтрак был скромен и недорог (по сравнению со швейцарским раз в 10!!! дешевле — 4 евро на двоих).


За завтраком мы выяснили, что в Европе в воскресенье ВЫХОДНОЙ! Ни один торговый центр, магазин не работает! Вот так обломившись с запланированным шопингом мы радостно выдвинулись в Германию, в аэропорт.


Там расставшись с нашим верным «конем», который мчал нас по Европе все 588км, предварительно «подкормив» его на 50 евро, мы пошли сдаваться.


Так наше путешествие подошло к логическому завершению и мы с «Победой» вернулись на Родину)


Ну, что сказать в итоге… Цели все достигнуты))) Мое кредо — самостоятельный отдых. Я достаточно часто путешествую, но ранее был в основном курортный отдых. Это было первое экскурсионное путешествие. Мне хотелось «отработать» технологию, что и было успешно сделано)
Общие впечатления:
— Баден-Баден — просто СУПЕР!, обязательно туда вернусь, вообще направление интересное, там неподалеку есть еще Штутгарт, Франкфурт и т.д.;
— Швейцария особо не впечатлила (только цены впечатлили), но на денек съездить можно;
— очень понравилась Франция — непередаваемая атмосфера, хоть с погодой и не повезло, но сожалений нет ни разу — туда тоже возвращаемся)))
Нужно ехать в одно место дня на два-четыре. Тогда будет классный отдых и полный релакс)
Всем удачи)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да штож такое, опять в париж хачу...))
а меня чето заинтересовали речные круизы по рекам западной Европы… Хочу в этом году намылиться в какой-нить речной круиз недельки на две, с заходом в три-четыре страны… С посещением всех великих культурных художественных центров, Лувр в списке обязателен!
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
Цитата: оптимистка Лилька
да штож такое, опять в париж хачу...))
а меня чето заинтересовали речные круизы по рекам западной Европы… Хочу в этом году намылиться в какой-нить речной круиз недельки на две, с заходом в три-четыре страны… С посещением всех великих культурных художественных центров, Лувр в списке обязателен!

Эх… где взять эти две недели…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
та же проблема, но ради великой цели будем изыскивать временнЫе возможности))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.