Нелюбовь

Сообщений в теме: 19
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Ну не знаю, может там в конце чего интересного… меня хватило с огромными перекурами, тупо засыпал, на час двадцать просмотра сего «шедевра», просто никак, ноль эмоций… у нас такое кино и так всю жизнь во дворе «крутят».
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
было времени немного, глянула этот фильм… авторское кино, так скажем не на широкую публику плюс с политическим контекстом, я лично как радикально настроенная вапче б запретила вывозить из страны такое фильмО, не потому, что мне оно не понравилось, фильм явно несет мысли над которыми стоит думать и думать, не потому что там наша Родина представлена в виде быдловатого аморального планктона, а потому, что нет идеи, нет надежды и нет хэппиэнда, есть много грязи и беспросветности, много равнодушия, аморальности и потерянных и заблудившихся людей… коим по-моему и является сам Звягинцев, особенного ума нахвататься грязи и слепить кучку не надо)… Видела его Елену, ну тож не далеко ушло, чернушка одним словом))), то, что итак всем понятно, что так ну низя, товарисчи, но на истории хочу и прославиться и заработать… а где идея, где просвет? где надежда? ее нет ни в этом фильме ни в Елене… гамно-мастер!!!
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Видна тоска по советским идейным, светло — будущим и политически правильным фильмам!!!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Айрат
Видна тоска по советским идейным, светло — будущим и политически правильным фильмам!!!

в моем коменте не только это… но кто что увидел, да?) и, да, не правильно политический взгляд у Звягинцева на свою страну, ее политику, не правильный и вообще этот фонящий телевизор с новостями с Донбаса, равнодушное лицо мужика на диване, тетка в костюме нашей сборной с логотипом Россия бегущая на месте с пустыми глазницами очень символичны были, они наводят на разные мысли… каждый видит свое
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.